Прочие развлечения

что можно подарить подруге на День рождения? (от1000 до 2000 руб) у неё есть все, что ей нужно! посоветуйте что-нибудь?

Например подарочную карточку в РивГош или что-то подобное... сама выберет, что ей нужно.. и подарок не пойдет в корзину или на передаривание
Рауль Низамов
Лучший ответ
закажите поздравление с песней на радио
Михаил Громов
Может абонементик в фитнес-клуб на месяц или СПА - центр, если это ее интересует.
Желаю удачного выбора!
большую мягкую игрушку. медведя например)))
Arman Zangirov
Когда все есть нужно дарить что нибудь красивое, или бутылку хорошей выпивки
=|***project Star***|=
Всегда можно найти оригинальный или необычный подарок для человека у коготорого всё есть. .

Тут уже нужно конечно Вам немного включить Ваш разум, подумать о вкусах Вашей подруги и какой необычный подарок понравится Вашей подруге. .
Пишите если что помогу с примерами. . Просто так наугад трудно что-то советовать без знания человека.. .
Да вот идея с радио неплохая.. . но думаю что 2000 тысячи. . не уложитесь. . предполагаю что дороже стоит. .

Абонементик в СПА тоже не потянете. . он намного дроже стоит. . от 4000 тыс и это средний. . а думаю, что врядли Вашей подруге понравится ходить в "паршивенький" спортзал. .
Про бутылку .. это как-то примитивно.. . Пусть даже и хорошее .. и дорогое. . (Ещё не хватает коробки дорогих конфет в подарок. . )

О друзьях судят по подаркам..
K.
Karina .
Купи хороший букет цветов и открытку
Я бы парфюм подарила. Или сделала большую фотку (где мы с ней вдвоем )и встасила в рамочку, в знак крепкой дружбы и напоминании что я всегда рядом
Отдай деньги пускай себе сама мозг ломает!