Прочие развлечения
что можно подарить подруге на День рождения? (от1000 до 2000 руб) у неё есть все, что ей нужно! посоветуйте что-нибудь?
Например подарочную карточку в РивГош или что-то подобное... сама выберет, что ей нужно.. и подарок не пойдет в корзину или на передаривание
закажите поздравление с песней на радио
Может абонементик в фитнес-клуб на месяц или СПА - центр, если это ее интересует.
Желаю удачного выбора!
большую мягкую игрушку. медведя например)))
Когда все есть нужно дарить что нибудь красивое, или бутылку хорошей выпивки
Всегда можно найти оригинальный или необычный подарок для человека у коготорого всё есть. .
Тут уже нужно конечно Вам немного включить Ваш разум, подумать о вкусах Вашей подруги и какой необычный подарок понравится Вашей подруге. .
Пишите если что помогу с примерами. . Просто так наугад трудно что-то советовать без знания человека.. .
Да вот идея с радио неплохая.. . но думаю что 2000 тысячи. . не уложитесь. . предполагаю что дороже стоит. .
Абонементик в СПА тоже не потянете. . он намного дроже стоит. . от 4000 тыс и это средний. . а думаю, что врядли Вашей подруге понравится ходить в "паршивенький" спортзал. .
Про бутылку .. это как-то примитивно.. . Пусть даже и хорошее .. и дорогое. . (Ещё не хватает коробки дорогих конфет в подарок. . )
О друзьях судят по подаркам..
Купи хороший букет цветов и открытку
Я бы парфюм подарила. Или сделала большую фотку (где мы с ней вдвоем )и встасила в рамочку, в знак крепкой дружбы и напоминании что я всегда рядом
Отдай деньги пускай себе сама мозг ломает!