Прочие развлечения

С кем и как вы отмечаете свой день рождения?

Всегда собственный день рождения отмечаю дома, либо с близкими людьми и друзьями, люби одна))

Этот день Рождения Я отметила дома, одна и всё было отлично! никакого шума, пьянок и дебошей не было!

Иногда собираюсь с друзьями на свой ДР и хожу в кафе, где и отмечаю день рождения, всегда весело и интересно! и не скучно.. конечно же))

Были и такие моменты, когда свой ДР отмечала за городом, на природе с друзьями.

Но самый лучший вариант - отмечать свой день рождения дома, с близкими и родными людьми))
Zarina Tulymshak
Лучший ответ
на работе последний раз, потом с друзьями на выходных в баре нажрались и разъехались, короче как у всех все
Pretty Pretty
В боулинг ходил, потом в кафе посидел.
Мне 40 лет. Как понимаете, дней рождения отметил немало уже)

Вот таких ярких, которые запали бы в память надолго - 1-2 (за все это время)
А так - тривиально все: дома - с родными, на работе - с коллегами (причем, часто, не с теми, кого бы хотел видеть:) )
По-семейному. А какие еще варианты 31 декабря?
Дед Мазай
Уже много лет предпочитаю в ДР уехать из родного города и провести этот день в одиночестве, не вспоминая о том, что сегодня - ДР)) По возвращении праздную только в узком семейном кругу. Никаких поздравлений и подарков!)))
не отмечаю.
Cабина Янбикова Это почему? Какая причина, если не секрет?
С родными иногда с друзьями