Прочие развлечения
Как считаете, мечты сбываются? Мысли материализуются? Приведите плиз примеры из своей жизни...
Я начал смотреть аниме.
Хотел авто и купил его!
Нет, не бывают... Хотел бы, но нет...
Переводи мечты на уровень плана, и постепенно достигай.
Вот и весь секрет.
Мечты сбываются у работников Газпрома. Остальные радуются за них.
Любая мечта имеет шанс на осуществление, но сбываются нее мечты, а цели к их достижению.
Они кароче материализуются в обратном направлении. Типа, ты такой "о черт, как она ужасно выглядит, у нее же пятно на футболке, как она могла так выйти на улицу!!!" И бац, ты ел шаурму на улице или ел мороженку, и капнул себе на одежду. И вот ты с пятном на улице и никула его не денешь. Или как на экзамене по анатомии мы с однокурснками распределяли, кто первый пойдет. А там типа, дистанционка, и препод такой, ну сами выберите. Я сразу такая: чур я не первая. Это в прямом эфире было. А под рукой у нас телефоны были и мы в вк все вместе параллельно с зумом писали втихую от препода. И она такая, ладно, первый пойдет Максим. Я такая пишу в беседу: фууух. И она такая: а второй пойдет (мое имя назвала), а дальше сами распределяйте. Я такая: аааааА. Или как-то мне соседка по комнате говорит: у меня такая кожа жирная, ужас. Я такая потрогала свое лицо и говорю: у меня вроде еще ниче. И че вы думаете? Моя нормальная кожа через 2 дня начала жирниться как не в себя.
Это правда не совсем то, что нужно было но кое-что. Кароче, такой вывод для меня: Не радуйся раньше времени и не зарекайся
чтобы что-то получилось надо трудиться работать и достичь цели а не мечтать и думать что мысли материализуются