Прочие развлечения

Приведите примеры закона подлости =)

когда нужный автобус не едет
Отель Вояж
Лучший ответ
Мужчина из десяти женщин по закону подлости выбирает себе именно самую неподходячую ему по темпераменту
Оля Прохоренко
Классика - бутерброд маслом вниз
Веруня )))
когда ноги (и не только ноги) бреешь, одеваешь эротическое белье, чулочки и т. д. секса нет, а когда не бреешь и т. д. -есть))))) ) когда денег нет - много чего купить хочется, акогда есть- долго думаешь на что же их потратить. когда в инстит к первой паре в 6 утра просыпаешься- потом приходишь и оказывается что пары не будет.. . когда идешь покупаешь в подарок на день рождение кому-то духи, а он тебе звонит и ты понимаешь что ему точно такие же мама подарила....
Вот всегда когда я подогрею себе завтрак, обед или ужин и сажусь есть, то кто-нибудь обязательно позвонит по телефону или позвонит в дверь ( а я люблю есть горячее) .
Ира Шустова
Бывает же такое: макияж уже полностью готов, а ты обнаруживаешь, что наряд-то еще не надела. Теперь придется кое-как протискиваться в узкое горлышко платья, и, конечно, по закону подлости, ты испачкаешь его губной помадой. Думаешь, твоя репутация чистюли и аккуратистки окончательно запятнана?
это когда ты в душе намылился, а вода вдруг кончилась
У нас в доме лет 8 назад отключили горячую воду. В прошлом месяце наконецто поставили водонагреватель, и сразу после этого, буквально через неделю, возобновили горячее водообеспечение.
Обидно ! :-((((
это когда начальнику нужно сделать огромный анализ за несколько лет, строишь сводную таблицу с кучей показателей, выводишь зависимости. гробишь на это неделю, а начальник после того, как к нему пришел с докладом, говорит - ну положите, я посмотрю. и на следующий день говорит, что ему уже это не надо! жутко хотелось стукнуть его папкой с данными по голове!