Прочие развлечения
как мечтать так, чтобы наши мечты сбывались?
Помните как в сказке: «Ах, если бы мечта моя сбылась! Какая жизнь тогда бы началась!»
Не просто мечтать о чем-то общем, а конкретно представлять то что хочешь до самых мелких деталей, вплоть до цвета, запаха, своих ощущений когда мечта исполнится и т. д.
А еще хоть что-то делать для осуществления мечты!
у человека есть два горя
1 когда не сбываются мечты
2 и когда они сбываются
второе оказывается есмь хуже
когда все мечты и желания сбываются - наступает конец
достигнута последняя вершина
когда то я мечтал, о всей музыке чтобы она была в одном месте, о всех фильмах и прочее и вот с компьютером я обрёл это желание, но теперь некому похвастотся что
достал редкую запись потому что она есть у всех
даже самому не интересно всё это смотреть по второму разу
все сидят дома у компов зырят в мониторы и ждут что появится новенького
1 когда не сбываются мечты
2 и когда они сбываются
второе оказывается есмь хуже
достигнута последняя вершина

Мечтай - не мечтай, а что на роду написано - отрабатывать придется
чтобы сбывались, нужно цели ставить и добиваться
В Англии надо во время мечтаний держать в кулачке большой палец! Действует ли эта примета в России...?
Предлагаю мечтать коллективно и под контролем.
Мне кажется что мы иногда подсознательно боимся чтобы наша мечта сбылась. Потому что хочется одного, а оно приходит упакованное еще и с другим. Например хорошая жена приходит в упаковке вместе с тещей.. )
мечтай о том как ты будешь мыть посуду после ужина или идти утром на работу и твоя мечта обязательно сбудется
Мечтать и стараться, чтобы мечта осуществилась.
А мечтать и бездействовать, например, лежать на диване - не вариант.
Мечтать надо в пределах разумного.
Несчастен тот человек все мечты и желания которого сбываются. Он сойдет с ума
Если у тя лимонов сто-баксов будет, то стопудово все мечты сбудутся!
никак
визуализировать свою мечту постоянно, например, если ты мечтаешь о машине, то нужно сесть, например, в кресло и симитировть движения за рулем: пердставь, как ты рулишь, поворачиваешь, едешь прямо, при этом жмешь педали:) )
и так всегда: встаешь утром и вспоминаешь, у тебя ЕСТЬ (а не будет! ! ) машина - визуализируешь, как только вспоминаешь о ней - садись за руль:) )
это основное правило в психологии для того, чтобы мечты сбывались, ну конечно надо что-то делать, чтобы она появилась - зарабатывать деньги, участвовать в розыгрышах, ну и т. д.
Улыбайся своей мечте, и она обязательно сбудется:) ) Удачи!