Прочие развлечения

Мечтать перед сном - это нормально?

Когда лежишь в кровате и не можешь уснуть, начинаешь мечтать...Это у всех так бывает или только у меня??
норм)) всегда мечтаю))
Ольга Сахарова
Лучший ответ
У меня тоже.
Нормально. Нормально. Это точно.
Хотя психологи утвердждают, что люди со сдвигом всегда себя считают нормальными.
Это правильно!
***руслан ***
Это самое лучшее! ) Вы настраиваетесь на позитив! Так и продолжайте жить! Мечтайте!
в полне
И я вот мечтаю, если вовремя мозг не расслаблю так и буду мечать до утра не сомкнув глаз! Страшное дело эти мечтания ))))
у меня бывает... .
правда в последнее время так устаю. что не успеваю помечтать, вырубает мгновенно... .
Петр Давыдов
у меня такое было, мечты исполнились-лучше бы не мечтала.
О сексе-НЕТ
это полезно, к хорошим снам
Не можешь уснуть, начинаешь мечтать, потом грезить, потом дрёма.. . и ты спишь. У меня тоже так бывает.
Leyla Mamedowa
Часто. Мечтаю доделать то, что не доделала сегодня.
нужно не мечтать, а действовать....
и я люблю в мечтах засыпать
нормально. умня иногда бывает
У меня тоже так! А бывает, что такой сон потом видешь про это, что просыпаться не хочется...
А когда-же ещё мечтать!
Вполне!
Конечно нормально! Отключаешься от проблем, раслабляешься,,,
у всех)))))))))
|Qri | T-Ara
Это у всех людей так. Как же без мечтаней. Ведь говорят что человек живет двойной жизнью одна реальная а вторая в мечтах
Я не знаю у всех или нет, но лично мне очень даже нравится мечтать перед сном,,,, засыпаю зато в позитивном настроении, и сны хорошие снятся.
Это прикольно, но если замечтаться, то долго спать не ляжешь, лишние мысли в голове будут летать, и покоя не давать....
D_
D.j ________
У меня бывает, да у всех наверное бывает, но это пустое просто так легче заснуть