Прочие развлечения

Сон

Доброй ночи всем!! ! Просто хотел рассказать сон .Он мне приснился много лет назад, и до того велся в голову что помню его и сейчас, наверно уже до конца жизни не забуду .Сон немного как фантастика но все же мне его не понять и сейчас!! Значит я начну свой рассказ про свой сон не обессудьте, я знаю что среди вас есть и критики но ваше мнение мне интересно кто и как растолкует его? Значит дело было во сне в далеком будущем, Снилось что наша Земля достигла высоких технологий, но все еще мы не так сильно были развиты, но летали в космос на далекие планеты обследовали все что можно, как сказать что двигались в эволюции. Так вот я во сне летел на не большом Галактическом корабле и при каких-то обстоятельствах у нас произошла поломка с навигационной системе бортового модуля, Не помню точно что и как там было но мы как бы не старились все летели искали как вернуться и заплутали так что уже как лететь в перед смысла не было. Так вот а в эпоху всего этого развития и поиска всего, кто искал Бога, кто кого?, Мы в этом корабле после долгих лет странствий на тыкаемся на барьер он весь светиться и из под него так ярко пробивает свет в космосе что кажется вся вселеная окружена светом. Но тут мы пробиваем этот барьер и вот происходить странное .То что мы врываемся в просторную комнату а там стоит человек с большой белой Бородой очень был похож на Бога как его рисуют на кортиках в Библии.... И по середине Стоит Шар в виде как глобус Только он был огромен для нас весь черный в нем яркие светлые точки всякие сплетение видно было планеты и звезды. Этот человек помню заметил нас, говорил помню что-то показывал на шар это и тыкал на нашу Землю суть была в том что он создатель и просто смотрел как все в этом шаре развивалось мы как рыбы были в аквариуме... и жаль сон закончился ...Так что вот такой чудный сон))
очень интересный сон. многозначительный. и на счет аквариума, я тоже об этом думала как -то) )
мое толкование
вы стремитесь познать как устроен мир, стремитесь всегда вперед. к истине и саморазвитию. но вы "заперты" в обществе одних и тех же людей и с ними вам в чем то сложно идти по жизни но они всё равно ваша опора. п погони за счастливым будущим и саморазвитием, идя к новым жизненным горизонтам вы настольгируете или о чем-то сожалеете из прошлого, о детстве, или чем-то что было давно, у вас с этим крепкая связь, но это (событие время место или человек) уже навсегда в прошлом, возврата нет и теперь только в иной вселенной ином мире к этому можно вернуться. общий настрой позитивный- вы находите истину, ответы на свои вопросы, преодолеваете сложные преграды вместе с теми кто рядом. но саму суть вселенной, суть бога всё же смертным не дано понять. поэтому вы и не помните сути того что вам бог сказал. сущности людей в том что даже приблизившись к богу им остается верить но не дано понять
возможно я ошибаюсь, ведь я вас не знаю, а тут трактовка от человека зависит. общие сонники это бред. только индивидуально.) )
мне всегда снятся сюжетные сны. всю жизнь. хоть книги пиши) ) вы не одиноки в этом))
Слава Мыльников
Лучший ответ
Фантасмагория.. . И как же ребёнку такое пришло в голову? Когда и кто Вам навязал образ Бога как седовласого, бородатого и огромного?... -стереотипизация Вам в помощь!
Санжар Эргашев
ну летать-значит растешь)))
Мне бы такое снилось, а то 3 день подряд ГАИшники останавливают на красной "Пятерке" (Которой у меня некогда не было) и дают мне капусту.. . (Продукт питания, а не деньги )... вот так вот )
N M
Да, интересно конечно) Но мне кажется для сна ничего необычного. Во сне все впечатление жизни могут перемешиваться, фантастическим образом трансформироваться, вот и мне периодически снится ТАКОЕ.. ) А как друзья рассказывать начнут...
Чудный сон! А вот многим наверное не спится)
Anosh *