Наталья Белоногова

а у вас, сбывались ли мечты???

Игорь Семенов

Ясен пень!)) ) Чего и Вам желаю! Главное настрой!!!))

Alexey Senichev

Да. Но если б пораньше.. .

Александр

Сбывались и продолжают сбываться...

Sen Sen

Дело в том, что когда мечтаешь всё сбывается где то там далеко далеко. Вот попробуйте пережить то, что вы хотите и оно не сбудется. Плохое или хорошее. Вот просто попробуйте.

Жанна Блохина

пожалуй да, только далеко не сразу и не просто и это не воспринимается всерьёз

Екатерина Сахненко

да конечно! и продолжают сбыватся! чего и тебе желаю от души!

Наталия Кудинова

К счастью, очень часто.

Екатерина Аксёнова

Да!
Мечтала о том, чтобы закончить колледж на красный диплом, получить высшее образование, выйти замуж за любимого мужчину, создать счастливую семью, родить дочурку и купить квартиру!
Всё это сбылось!
Теперь мечтаю о машине)) )