Калян Пятьдесятвторой

.Когда вы верили в мечту, она сбывалась? ? Когда вы верили в мечту, она сбывалась??

каждий ответить может!; ) .Когда вы верили в мечту, она сбывалась? ? Когда вы верили в мечту, она сбывалась??

Roza A.

в мечту надо не столько верить, сколько воплощать в реальность. другое дело эта мечта должна быть такой, которую можно воплотить. а так, мечтай, не мечтай. так и останется красивой сказкой. над мечтой работать надо.

Irina Irina

когда сильно чегото захочу-сбудется

Гузель

Увы нет.

ВСЕ БУДЕТ - СТОИТ ТОЛЬКО РАСХОТЕТЬ....

Св
Светлана

Да, сбывалась.
Ещё сбывалась, когда писала её на бумажке и сжигала, а дым уходил в небо. Помогало, и не раз