Настюшка Юрина

мечты для того чтоб сбываться?

Я знаю английский и у меня нефтегазовое образование... 1,5 года назад приехала в москву, снимаю квартиру, живу с подругой, работаю не по специальности и меня это очень огорчает ((( очень сложно в москве устроиться в нефтяную компанию (( мужчину не могу найти постоянного, попадаются какие-то несерьезные, ищущие от жизни удовольствие и не желающие нести ответственность.... я очень хочу стать богатой и знаменитой в москве, но не знаю с какой стороны заходить и как осуществлять задуманное (( я приехала в москву, в поисках лучшей жизни, а пока все очень вяло протекает (( ну что делать, как заставить удачу работать на себя и мечты сбываться?
Мужчину хочу рядом, сильного, надежного и любви красивой и сказочной.. . а выходишь в клубы и там сплошное блядство ((

Татьяна Жбанова

парней не надо искать в клубах там все они такие
мечты сбываются просто надо подождать но не отпускайте руки