@.
@........

несчастен ли человек, если сбываются его мечты?

она в40лет может родиь от суррогатной матери, платить мужу, чтобы он для вида жил в ней в браке, у нее страховка на все виды имущества, она живет в роскоши.

ее жизнь беспроигрышно расчитана.

милости от природы она уже не ждет, и привыкла платить за всё САМА. может, ли такая женщина быть счастливой?

и в противовес-мужчина платит за молодых люббовниц, разовых красоток, платит далеко находящейся семье, его бизнес застрахован, пенсия на уровне. может, ли он быть счастливым, как и эта женщина?

и кстати, о чем им еще мечтать, чтобы исполнить мечту и быть еще счастливее? получается-формула проста-до40лет-нужно заработать деньги? А потом жить полноценной жизнью?

Оксана Самойлова

Если ее жизнь беспроигрышно рассчитана... как вы говорите.. .
по крайней мере, она удовлетворена своей жизнью. .

а Счастье... оно как озарение... моментами..) )

неинтересно жить, когда все мечты исполняются. .
как сказал Пауло Коэльо: "Когда бог хочет свести с ума человека, он начинает исполнять все его желания"))))))
я согласна с этим)

Екатерина Рублёва

Конечно, несчастен. У него были мечты, была цель, и тут вдруг их не стало. Надо новые.
Заработать деньги, конечно, надо. Они дают возможность не напрягаться и спокойно учиться жить дальше. Потому что основные удовольствия в жизни - духовные. Это научный факт, не религиозный. И большие капиталы дальнейшего счастья не гарантируют.

Tonny

смотря какие мечты

Марина Вдовина

Если она сбылась то какая же это мечта?

Анастасия

Человек подвержен влиянию окружения