Серёга Новиков

У вас есть интуиция, чутье, предчувствие? Ваши мысли, мечты сбываются?

Александр П.

Конечно!

Ольга Михалева

Ой как сбываются, aж страшно: -) думаю перейти на более крутые желания 🙂

Лариса Рябичева

Есть.
Не сбываются.

Олячк@ Рыжов@

Есть. Сбываются, редко сиюминутно, но в неотдалённом будущем-частенько.

Юля Брод

Мечты, если они разумные, то сбываются. Главное, - очень этого хотеть, ну и что-либо для этого делать.
А вот по поводу интуиции, чутья и т. д. - спорный вопрос.... Иногда да, но частекнько списываю всё на простое совпадение.

Веталий

нету у меня ни чутья не предчувствия. и мечты особенно не сбываются. (

Ел
Елена

всё есть, но бльше всего меня поражает как материализуются слова в основном плохие

Анастасия Васильева

Есть что-то такое.. мечты не сбываются, на то они и мечты, а планы превращаются в жизнь с трудом и большим скрипом.

Мебель Для Вас

Все мечты сбываются, главное уметь мечтать) А еще я каркуша

Виктор

Есть интуиция, предчувствие отличное, мыслей полная головушка
А вот мечты не сбываются

Павел Скачков

Не жаловалась на отсутствие интуиции никогда. С рождением ребенка обострилась.
Часто бывает вижу ситуацию за короткое время до того как она произойдет
Мечты были много. В основном исполнилось все.
Сейчас как то некогда мечтать, особо ничего не хочется. Не время пока видимо.

Al
Alexey

Интуиция, очень развита. Да, пользоваться я ей не умею. Всегда попадаю впросак. Мечты, скорее не мечты, а плохие предчувствия, сбываются. А, мечты, как всегда, где-то летают, но все мимо....

Валя Исаева

Интуиция есть.. а так согласна с Юлией Акс 🙂

Мария Рыжик

У меня просто звериная интуиция! Нормальные, не заоблачные, мечты сбываются.

Елена Елена

интуиция очень сильно развита, несколько раз я даже жалела об этом