Дм
Дмитрий

Мысль материальна? А что это значит? Как Вы это понимаете? Это то же, что и "Мечты сбываются" или "Люди совершают невозмож-

-ное, потому что не знают, что это невозможно"?

Юляшка Листопадова

о чем подумаешь, то и сбудется....

Ситдекова Валерия

Мысль материальна в плане, что существует и зарождается в мозге, т. е. в материи. Точно бывает - как подумаешь, так и сбудется. Но это не потому, что так действет мысль, а потому что мозг на основании какой-то информации сам сделал вывод. Ведь мозг самый замечательный во всей Вселенной компьютер, созданный Богом. Мечты сбываются, если не только мечтать, а действовать в направлении к осуществлению. Люди действительно совершают невозможное, но потому, что сами не считают это невозможным, так считают другие.

Диана Сердюк

не поймете, пока не пройдете через опыт

Людмила Людмила

Я Вам историю свою расскажу. У мужа и сына на кладбище стояли деревянные кресты и меня они беспокоили, а скоро Пасха. Я стала заходить и на кресты смотреть, выбрали с дочерью недорогие, но один Нам сильно понравился и почему то мы с ней решили, что сыну поставим. Когда я засыпала я думала и приснился мне сон, утром я дочь попросила билет купить Бинго и выиграли Мы 50000,поставили кресты и сыну тот, который выбрали сразу.

Рома Михалькевич

посмотри вокруг, все что находится вокруг тебя сначала возникло в голове как мысль идея

Елена Кругляк

Это сокращение утверждения: Мысль стремится реализоваться в материи. Оно значит, что каждая мысль может быть исполнена при совпадении соответствующих ей условий. На это может потребоваться время. Пример? Мечта о справедливом обществе, где всем хорошо.. . Исполнилась, или в процессе? И насчёт невозможного. Люди совершают это, когда возвышаются сознанием (а не в невежестве - в невежестве совершаются преступления) . Возможности возвышенного сознания Умножаются. Пример: слова человека, всегда говорящего правду, исполняются обязательно.