Дм
Дмитрий

Мысль материальна? А что это значит? Как Вы это понимаете? Это то же, что и "Мечты сбываются" или "Люди совершают невозмож-

-ное, потому что не знают, что это невозможно"?

Юляшка Листопадова
Юляшка Листопадова

о чем подумаешь, то и сбудется....

СВ
Ситдекова Валерия

Мысль материальна в плане, что существует и зарождается в мозге, т. е. в материи. Точно бывает - как подумаешь, так и сбудется. Но это не потому, что так действет мысль, а потому что мозг на основании какой-то информации сам сделал вывод. Ведь мозг самый замечательный во всей Вселенной компьютер, созданный Богом. Мечты сбываются, если не только мечтать, а действовать в направлении к осуществлению. Люди действительно совершают невозможное, но потому, что сами не считают это невозможным, так считают другие.

ДС
Диана Сердюк

не поймете, пока не пройдете через опыт

ЛЛ
Людмила Людмила

Я Вам историю свою расскажу. У мужа и сына на кладбище стояли деревянные кресты и меня они беспокоили, а скоро Пасха. Я стала заходить и на кресты смотреть, выбрали с дочерью недорогие, но один Нам сильно понравился и почему то мы с ней решили, что сыну поставим. Когда я засыпала я думала и приснился мне сон, утром я дочь попросила билет купить Бинго и выиграли Мы 50000,поставили кресты и сыну тот, который выбрали сразу.

Рома Михалькевич
Рома Михалькевич

посмотри вокруг, все что находится вокруг тебя сначала возникло в голове как мысль идея

ЕК
Елена Кругляк

Это сокращение утверждения: Мысль стремится реализоваться в материи. Оно значит, что каждая мысль может быть исполнена при совпадении соответствующих ей условий. На это может потребоваться время. Пример? Мечта о справедливом обществе, где всем хорошо.. . Исполнилась, или в процессе? И насчёт невозможного. Люди совершают это, когда возвышаются сознанием (а не в невежестве - в невежестве совершаются преступления) . Возможности возвышенного сознания Умножаются. Пример: слова человека, всегда говорящего правду, исполняются обязательно.

Похожие вопросы
Всегда ли мечты сбываются, когда уже не нужно?
Когда мечты сбываются?
несчастен ли человек, если сбываются его мечты?
Что значит мысли материальны?
"Мысль материальна"? Вы согласны или нет?
Есть доказательство того что мысль материальна?
глупые мечты, сбываются?
Мечты сбываются или нет? Мысль материальна или нет? Поясните, пожалуйста, Ваш ответ. Если мысль материальна и постоянно
Мысли материальны? так ли это по вашему мнению?
Если мысль материальна, значит реально всё, что человек может помыслить, вообразить?...