Философия

Вопрос к тем, кто верит в материализацию, визуализацию мыслей и в то, что мечты сбываются. Как Вы думаете, как материализо

- вать такую мечту: >)Хочу преодолеть диагноз, получить профессию, связанную с кинематографом и создавать добрые фильмы на века, которые смогут заставить задуматься о важном зрителя. Хочу, чтобы моя профессия, по возможности, приносила мне такой доход, при котором мои близкие ни в чём не нуждались и даже более того… Хочу помогать хорошим людям. В 25 лет, хочу стать мамой, родить от любимого человека… Доченьку назвать Еленой. В идеале, если буду точно знать, что мой любимый ничего не имеет против моей профессии (вообще хочу, чтобы он тоже так же, как и я любил кино и был с этой профессией связан) – это главное, тогда я выйду за него замуж. Я мечтаю о том, чтобы я была для своего мужчины смыслом его бытия, чтобы он говорил мне об этом и делал всё для меня, тогда он станет смыслом моей жизни и у нас будет одно понимание счастья на двоих…
Если я выйду замуж, то мечтаю о шикарной свадьбе, которую запомнит весь мой родной город. И пусть те, кто был со мною рядом ощутят, что это их праздник тоже. А те, кто не верил в меня, в моих родителей, говорил за спиной и злорадствовал, съедят внутри себя от зависти, даже несмотря на то, что этого я не замечу, потому что не буду видеть ничего, кроме СЧАСТЬЯ. Источник
У Вас много ЕСЛИ. Это предполагает развитие событий по иному сценарию.
Материализация работает, Когда Вы Уже Обрели Всё в МыслеОбразах...
Читайте книги В.Зеланда
Дашка Андреева
Лучший ответ
Удачи вам и успехов..
Говорят - если хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах...
Сбывается все то, что находится на уровне подсознания, а не сознания.
Как я понимаю. Ты всего этого хочешь. Следовательно этого быть не может. Перестань этого хотеть. А иначе? Все это пустое. Для того, чтобы быть там, куда стремится твоя душа, это быть. Уже там. Без всякого "хочу". Хотение запрещает бытие. Бытие открывает то, что есть в тебе. Всегда.
Серьёзное и хорошее желание... Ответы рядом, ищи.
У меня девушка появилась поздно. Потому я в советские времена иногда загадывал желания. ел серень с необычным количеством лепестков.
Даже загадывал привести девушку к себе в рыбатский дом на Урал.
В результате назагадывал себе столько, что женщин было уже 70, при том, что постоянно был женат. и жены 3.
Но вот любопытно.
КОгда была первая свадьба и выбирали где провести медовый месяц, то жена хотела на море, а я на Урал.
Понимая, что медовый месяц для жены значит особенное, я предложил написать на 5 бумажках море и на одной Урал и тянуть ей самой из под подушки.
Жена нормальная по началу была и положила по 5 бумажек с морем и Уралом. Вытянула Урал.
Так я оказался в той самой рыбатской хижине на Урале с той самой.
А гораздо раньше в детстве тоже ел много серени.)) Всё сработало.
С подругой ещё в садиковском возрасте загадывали о детях.
МЫ оба хотели много. по 4 мальчика и 4 девочки или по 3 мальчика и 5 девочек.
Забавно. Но так как на подруге, укоренившиеся мысли о дружбе не позволили завести детей то женился на других. А она на другом.
Но вместе на нас двоих приходится сейчас 8 детей.
Ты упоминула диагноз.
Я знахарь. (фото после армии, не полицейский и не лифтёр) О чём говорим?
Прошло уже 2года. Актуален вопрос или нет?
Андрей ...
Нужно действовать. так просто мечтать всю жизнь можно.
Ksu Lushik