Философия

когда мечта сбывается плохо?

ведь можно умереть от счастья
Руслан Рагимов
Когда не готов к её исполнению
Айнура Махамбет
Лучший ответ
это хорошо.. .
почаще бы такое бывало.. .
в жизни у каждого человека...
в первую очередь инстинкт самосохранения не даст так расслабиться и умереть от счастья).. говорят.. если мечта сбывается.. она ведь становится уже дейсвительностью.. а значит несет за собой прогноз и планирование что с ней делать дальше... так что ничего плохого.. пусть сбываются наши мечты! )
Умереть можно и от горя.
Поэтому тренируйте сердце. Счастье в наш век - такая редкость, что если оно вдруг случилось - необходимо жить
Руслан Рагимов думаю для меня оно будет уже не редкость

потому что поговорить с человеком в реальности для меня уже счастье большое
Когда мечта сбывается, начинаешь понимать, надо было тебе это, или нет...
Когда происходит смещение мотива на цель.
Нет не плохо, замен мечты, которая сбылась, приходи новая. и так всегда.
Al Capone
можно... очень даже легко... я как то столкнулась с этим... всё давалось легко без особых усилий... мечта сбывалась одна за одной... и казалось я познала что значит жить и что такое счастье... но жизнь такая штука, ничего не бывает просто так... это вскоре (очень вскоре) наскучило и пошли мысли о самоубийстве... начался тяжелый депр... и вот недавно все прошло... все стало на свои места, как когда то раньше... и только теперь, я понимаю, что значит жить! жизнь-это не тот материальный мир, о котором мы привыкли так думать... это простое, человеческое счастье.. .
жить в мечтах скучно... поэтому так много наркоманов из обеспеченных семей... помимо счастья, должно быть и трудные моменты, чтобы осознать, что ты живешь, а не существуешь. мечты должны сбываться, но в меру и только при условии, что мы приложили к этому много усилий
Юлия Левша