Философия
Мечты сбываются?
Конечно. Если очень захотеть и стремиться к мечте, то она обязательно осуществится. Я считаю, что даже невозможно возможно.
Если реально хочешь и не боишься, что не исполнятся то сбываются.
пока нет...
Смотрю на мир.... домечтались ((,))
Погадайте на ромашке и всё станет ясно.
Будьте осторожны в своих мечтах, ибо они могут сбыться.
когда не умирают своей смертью становясь реальностью
о, да))))
Бежит по лесу Лось. Весь такой спортивный-спортивный: спортивный костюм, кроссы на всех ногах, на шее свисток болтается. Смотрит, под кустом Заяц сидит, шприц приготовил, готовится кайф себе кольнуть.
(Лось) : - Заяц!! ! Ты что! ! Ты о здоровье своем подумал! Сейчас же СПИД везде, ты умрешь! Бросай эту гадость, побежали за мной!
Заяц бросает шприц, подхватывается и бегом за Лосем.
Бежит Лось дальше, смотрит, Лиса на поляне сидит, маковую соломку варит, готовится дозу себе вколоть.
(Лось) : - Лиса!! ! Ты что делаешь! Сейчас же СПИД везде, ты умрешь! Бросай эту гадость, побежали за мной!
Лиса бросает шприц, подхватывается и бегом за Лосем.
Пробежал Лось пол-леса, за ним уже огромная толпа зверей следом семенит, вдруг смотрит, под огромным дубом Медведь сидит, кокаин нюхает. Лось подбегает:
(Лось) : - Медведь!! ! Ты что делаешь! Ты же здоровье свое гробишь! Вставай, побежали за мной!
(Медведь) (лениво) : - Лось!! ! Ты как обкуришься, так такой дурной становишься!! ! что весь лес за собой бегать заставляешь!!!
Когда им это - выгодно))
сбываются. но не ВОвремя
Мечта-это такое дело растяжимое))))))))) надо не хотеть, а надо делать!