Философия

Мечты сбываются?

Игорь Мисиков
Наталья Скиба
Лучший ответ
Все, что очень хочешь непременно сбудется, если не хочешь - не сбудется, а если сбудется, но не то, значит, сама не знаешь чего хочешь)) )

А если реально смотреть на вещи. . то нельзя не заметить того, что чем больше делаешь для реализации своей мечты, тем ближе становишься к ее исполнению. .
Мечты сбываются, если даешь возможность им осуществиться.
Сергей Иванов
Нет. Иначе не было бы смысла мечтать.
Евгений Мискун
Да. Но мечты это не только воображаемые в мыслях миражи. Мечты настоящие это: деятельность, упорство. находчивость. единомышленники. Успехов тебе Ирочка.
Ertugan Tulegenov
для начала надо узнать что Вы готовы для этого СДЕЛАТЬ? :)
ну вобщем да
Не все, конечно. Иначе или ты волшебник, или живёшь в сказке.
Но могу свидетельствовать: не однажды мне доводилось восклицать это с радостью: "Мечты сбываются! " И это так.
Andrey D...
ток если сильно хоца, чтоб сбылись
Тогда когда это уже и не обязательно.
Сбывается даже то о чем и не мечтал.
Ириша =)
Да.
Элина Неважно
Только те, которые реально самому исполнить.
Anna Gorodezkay
быстрые мечты на которых не зацикливаешься - да. А острые мечты с неподдельным желанием сбываются когда нафиг не нужно)))
Svetlana Korovina
чудо произойдет лишь с тем, кто верит и не сдаётся до самого конца. Возможно звучит наивно но я хочу в это верить. Мечты должны сбываться.
Сбываются... я шла к своей мечте 10 лет, и она сбылась))