Тата

А вы верите в то, что мысль материальна?

Например, мне подруга рассказывала: у неё одногруппница была влюблена в одного парня, и та, просыпаясь с утра, всегда писала, что собирается сделать за день: допустим, в магазин сходить. А рядом - его имя приписывает. Так вот он ей везде с тех пор стал встречаться 🙂

Ирина

В моём Мире ничего материального - НЕТ. А мыслеформы это скорее числа, для раскладывания - любых форм.

Алексей Шаталов

Если мысль =энергия,... То выходит, что материальна. Материя без энергии не живёт!

Бехзод Салибаев

Мысль как таковая нематериальна, но развертываясь во времени и пространстве, проходя путь от потенции к актуальности, она вполне может материализоваться.
При определенных условиях

Надежда Астафьева

Ещё как верю! Но вот если мечтать о самолёте) , он вряд ли прилетит именно к тебе.. если разве только во сне.

Иван Маркелов

Мысль материальна когда есть энергетически сильный посыл. Т. е человек сказал что то от всей души.

Маша

К сожалению, на себе испытала такое.

Екатерина Иванова

Это шизофренией называется.

Максим Гусев

Нет я так не думаю а вот то что все возвращается бумерангом это правда.

Павел Басов

всё материальное творится Словом... или мыслью. Всё зависит от СИЛЫ Вашего желания.

Рамиль Алиев

да мысли и сова материальны и наука это даже отсняла на плёнку. так что америку 2 раз не надо открывать! товарищи!

Гена Тестов

Всё что взаимодействует с нашим миром материально.
Следовательно и мысль тоже - нона уровне физиологии. Никаких исполнений желаний

Андрей Гришин

мысль это волна, а не частица, информация в чистом виде, какая материальность?

Гуля Шеркулова

Как-то бог пришёл к обезьянам и спрашивает, как думаете кожура от банан материально или нет, при условии, что мякоть банана слова, а мысль кожура?
Обезьяны задумались и пришли к единому выводу сказав хором, карен уже пришёл.

Роман Анисимов

накось выкуси... получила? или нет?

Анастасия Головина

что это за материя, какие у нее свойства и почему вы это называете материей? если ответят на эти вопросы, и не возникнет других, на которые не смогли бы ответить, и если весь ход мысли будет четким, логичным, без противоречий с доказанными ранее положениями ---тогда поверю. а тому что произошло с вашей подругой, могут быть и другие объяснения - от шизофрении до магии. надо многое уточнить, чтобы сказать с достоверностью.