Р*
Рушана ************

Верите ли вы в материальность мыслей?

Любовь Горячева

Всё что есть в Природе в разной степени материально . Идеален только СМЫСЛ заложенный в наши мысли и поступки . А сами мысли это " гвозди " которыми мы сколачиваем вокруг себя действительность .

Снежана Рябухина

да верю работа в ментале часто .

Анастасия Абрамова

Особенно у одного знака зодиака, сбываемость просто фантастика.:)

Наталья Бутенко

Абсолютное - н е т!

Eugenia Sokolova

Это бред! сами подумайте если вы подумаете что станете олигархом вы им станете?