Анна Ситикова

А мысли материальны?

Ирина Ясь

А знаете, есть такое 🙂 ..я когда учился в институте, ездил на рейсовом автобусе в область (часа два езды), и.. иногда в голову лез!.. мотив какой то песенки, ну и никак не вылазил, каково же было изумление, когда пассажир, сидящий далеко от меня, на выходе "мурлыкал" этот же мотив... и это было не единожды, до сих пор не найду объяснения феномену 🙂

Анна Сазонова

я считаю, что ДА!

Стас Пятак

Да. Даже есть какие-то физико-оптико-ещекакието законы про энергии и тому подобное.

Lika Len

Некоторые точно, проверено на себе)

Улан Исмаилов

уууууу!... ещё как!! ! (только надо представлять сразу желаемый конечный РЕЗУЛЬТАТ, а не то КАК, т. е. не то каким образом это случится - это главное!)

Александр Ткаченко

Материальны, еще как материальны)))

Игорь

не раз приходилось убеждаться

Жека

Еще как! Так что будьте внимательны к мыслям ))

Наталья

Говорят, что это так

Максим Фирсов

Это доказано учёными давным давно

Ирина

Безусловно! Есть очень горькие примеры.