Ната

Как понять "Мысли материально"?

ОК
Ольга Киселёва

Процесс мышления подразумевает соответствующие действия, поэтому мысль и ее ход можно увидеть, тоесть потрогать руками ----Мысли материально ----значит - ДЕЙСТВУЙ!!!

Екатерина Зорина

О вещах, о деньгах...

Александр Карпухин

Наверное, значит - "не летай в облаках", "не строй воздушных или песочных замков", стой на земле двумя ногами и заморачивайся на "романтику".

Мария Рыжик

мысли материальнЫ ! )

Яна Дамирова

чушь
не верте