Виктор Федоров

Согласитесь, что все мысли материальны?

Вот моя история. У меня был друг. С детского сада вместе дружили. Когда школу закончили всё лето вместе тусовались. Он всегда раздолбаем был, необязательным, но с другой стороны как друг был очень внимательный и хороший. Однажды один наш другой сказал мне, что ты его как девушка вообще не интересуешь, ну того друга. Нет, ну я конечно относилась всегда к нему как к другу, но меня это реально обидело. Я так про себя и подумала: ну нет уж, рано или поздно ты обратишь на меня другое внимание. а так то он и в долг у меня тогда ещё брал и не возвращал.
И тут что вы думаете, в этом году стали снова с ним общаться, вруг меня замуж позвал, кольцо подарил. Я в шоке была, никогда меня как девушку не замечал, всегда друзьями были. Тут то я свою ту мысль то и вспомнила.
Ваше мнение?

Дмитрий Разумов

рад за вас )
у меня, все, о ком плохо думаю - враги в общем - они или умирают или в жизни у них всё хреново выходит - надеюсь это я в этом виноват )

Марина Михалькова

Хрень какая-то

Альберт

естественно, материальны, еще как, на 100 процентов
у меня тоже так бывало

Зиночка Гаврилова

не соглашусь)) Это слишком просто.

Игорь Гусев

Без сомнений!

Игорь Киселев

Конечно согласен, вы только посмотрите что у нас говорят и пишут про нашу власть, и кто сейчас у власти? Правильно, по прежнему ЕдРо, так что фейл, не работает ваша теория.