Саня Скворцов

Верите ли вы что мысли материальны? Верите ли вы что мысли материальны? Если да то расскажите...

Вовчик

Это правда, я постоянно в этом убеждаюсь. Сильная воля тут не при чем, главное четко поставить перед собой цель, верить в то, о чем думаешь, верить без единого сомнения, что так и случится.. . Это невероятно трудно, но возможно.. .

Негативные мысли О-Очень материальны, особенно в отношении себя самого, а для того чтобы сбылись позитивные - нужен соответствующий настрой, атмосфера, перезагрузка сознания в правильном позитивном режиме) .

Заметьте интересный момент: с тем о чем (или о ком) вы мечтаете, судьба сама вас сводит, и только от вас зависит как вы поступите в данной ситуации и будет ли у вас возможность проявить себя.. . чтобы материализовать вашу МЫСЛЬ.

Ал
Алексей

мысли это желания или отрицания не нужного
да это материализуется быстро

Алексей

Стоишь на остановке где нет транспорта и поёшь битый час Бхаджаны Господу Ганеше и вдруг приходит твой транспорт который обычно в тех местах не ходит и везёт тебя к дому.

Анна Матюшенко

Здравствуйте! мысль уже действие само, я не верю я знаю, но чтоб слово было реальным то нужно жить по истине и слова чтоб были не мусор. МИР ВАМ.

Алексей Свет-Ясный

Да, если вы очень очень что то хотите и просите помочь Бога!

Евгений Гусаров

мысли материализуются только в том случае, если у тебя сильная воля и истинное, чистое чувство Намеривание.

Александр Дмитриченко

Мысли не материальны, но эмоции, которые они вызывают, материализуются по мере их осуществления.