Мистика, эзотерика

А те, кто верит в то, что мысль материальна, всегда найдут оправдание почему не сбылось? ) Ну там думал не достаточно

качественно, например))
♡ Каролинчик ♡
материя мыслима!!!! но мыслъ начинает в человеке провоцироватъ определенные действия для приведения соответствия действителъности мыслям.... тоестъ от мыслей зависит темы общения.... движения рук и ног... настроение и вследствии этого итоги.... БУДТЕ ПОЗИТИВНЫМ ПЕССИМИСТОМ (видте реалъное плохое но из которого можно сделатъ полезное-зная реалъные законы жизни)
Роза Каспарян
Лучший ответ
Чтобы такое задавать, надо понять, что говоришь и маленько отбросить бренный материализм и низкие эгоистические желания, т. к. снаружи плод сладок, но горький внутри. Почитайте что такое энергопотенциал, а лучше вообще про развитие души, т. к. один раздел или глава мало что даст для постижения высокодуховной информации, её надо строить поэтапно. Читайте книги Секлитовой и Стрельнковой и многое станет ясным.
Ольга Халла
наши грибы от нас не уйдут.
думать надо о своём не пытаясь занять место абрамовича или перис хилтон с энжи джоли
♡ Каролинчик ♡ даже о своём - форс мажоров предостаточно))
Есть мысли, а есть мыслеформы. Мыслеформа - это эмоция плюс мысль. Главный показатель - вера. "По вере вашей будет вам. " ( Библия.)
♡ Каролинчик ♡ Да путей назад предостаточно)) убедительный отмаз)))
просто мыслить не достаточно! Нужно намерение.. чем сильнее намерение, тем быстрее исполняются желания
Люди в принципе не понимают, что когда говорится: мысль - материальна имеется ввиду не та материя которая видна глазу.
Я бы не верила в это если бы со мной такого не случалось. а почему не все я не знаю, и мне самой это интересно
Мысль материальна! но к сожалению иль к радости- она материализуеться не так как ты хотел.. . Думал может и достаточно, но не о том...