Женя Гуллер

А вы верите, что мысли материальны?

Сергей Попов

Маша! Верю. Поэтому стараюсь не желать зла ближнему, помня принцип бумеранга.

Екатерина Власова

В это не нужно "верить", это нетрудно просто узнать. Пойди в поликлинику и попроси сделать энцефалограмму. Видишь, стрелочка колеблется? Это мысли ее двигают! Мысли - это электрические импульсы в мозгу. Конечно, они материальны, их можно измерить. Например, их напряжение составляет 2-3 милливольта. А электричество - материально 🙂

Alex Klyuykov

Я верю в то, что где-то есть планета (ну или несколько) , где воплощаются в жизнь все человеческие фантазии. Правда там скорее всего кромешный ад, потому что едва ты убежал от сухопутного кракена, как тебя тут же сожрал чужой Т_Т

Александр

Да, и существуют они в уме.

Св
Светлана

Не верю, а знаю.

Анастасия Ускова

Посмотри вокруг. Всё, что видишь, кроме природы, было чьей-то мыслью.

Александр

Они воздействуют на реальные вещи. Сама направленность мышления и его энергия

Татьяна Попова

...лишь частично

Pucca Kim

Да. Так и есть. Вселенная -зеркало. Если интересует о процессе творения, гляньте тут: Действительно ли любовь Бога-Отца является обусловленной, а любовь Бога-Матери безусловной? http://www.universalpath.org/article.php?id=181

Светлана Белка

Да это весёлая теория, думай о хорошем и будет хорошее.
Американский пример тренинга по выходу из депрессий у нас обычно делаешь что-то и получаешь что делал.

Администратор Доктор

Нет, я верю в предопределение