Анна Вишникина

вы верите в то, что мысли материальны? можно ли загадать мужчину?

Аня Сиделева

Однозначно самые сильные мысли материализуются! ! главное желание.... возможно всё..

Татьяна Миронова

Я как только загадываю мужчину, так долго ждать не приходится, а КАК только материальное так облом ( Вот где справедливость ???

Ирина Михайлова

Можно и нужно а то время уходит...

Миргул Торобаева

Мне кажется да, но не всегда. Мужчину - нет конечно, это зависит от него, а не ваших мыслей, вы же не сможете ему внушить, чтобы он влюбился в вас.

Александр

Лучше - деньги

Светлана Анохина-Терёшина

Мысль абсалюдно материальна, хотя наука это отвергает, но если мы чего-то не видим, не понимаем и не ощущаем, это не оз-начает что этого не существует. Загадать можно, в человеке энерго-информационное управление миром заложено изначально просто он не умеет этим пользоваться. Пример для аналога: поставьте перед обезьяной комп и покажите ей что при нажатии на некоторые кнопки выдаётся банан-обезьяна это сообразит, а вот что такое комп и как им управлять вряд ли.

Медер Эшалиев

Если будет достаточная концентрация мысли на желаемом. Представлять в подробностях. Как будто это уже реально. Создаете себе программу. Чем чаще это делать и сильнее концентрироваться тем больше шансов.

Алена Максимова

да, мысли материализуются, но ничего, никогда не дается Нас безвозмездно

Адам Ясаев

разумеется материальны, но не у всех

Борис Куликов

Я, можно сказать, игнорирую этот вопрос. На самом деле не важно, материальны или нет мысли.
Другое дело - что получается в результате мысли.
Загадать можно. Но вы не должны тогда бояться отсутствия мужчины. Боязнь - очень сильная мысль, её не легко вышибить. Она то и мутит воду.
К примеру - вы загадали поесть яблок - страшно ли вам, если вы не поедите яблок?