Лариса Колесник

как вы считаете мысли действительно материальны? есть ли у вас примеры?

Лена Солаченок

Скорее всего материальна энергия желания. Как правило осуществляется не все так дословно как мыслилось но в соответствии с настроем.

Маргарита Борисова

Мысль может быть побуждением к действию, сама же она не материальна.

Fadeeva Natalia

Есть такой пример, мне надо было сдавать фармакологию, а я ее знала еле еле на 3 и то половину тем не знала, я тогда как раз увлекалась всей этой штукой с материальностью мыслей, и представила четко в зачетной книжке запись фармакология столько то часов оценка 4 и роспись препода, и так несколько раз, и что вы думаете сдала на 4, и при том даже роспись оказалась похожа, хотя я ее не знала, вот такие вот дела: ) Я не понимаю как я смогла сдать на 4 предмет который не знала практически, да еще строгому учителю, который за просто так оценки не ставил. В тот день у нас даже многие отличники от него ушли с 3ми.. . Так что это все для меня осталось загадкой.

Мухаммаджон Бахриев

Да!
Вчерашний пример.
Жена говорит днем "Хочу колбасы, я бы бутер съела бы... " поговорили и забыли. Вечером говорит "Может ты за пивом сгоняешь? ", но я что-то отнекался, не пошел. Через пол-часа приходит знакомая с ПИВОМ и КОЛБАСОЙ! Никто заранее ни с кем НЕ ДОГОВАРИВАЛСЯ!
Капец.... Ну, разве - не материализация?