Александр

Как это возможно, было ли это предсказание или мои мысли материальны? Ведь я не знала о иновации?

Знаете когда мне было 5 лет в 1985 году, я загадала себе желание, чтобы у меня был маленький телефон, который придумают японцы в будущем как делали роботы. Я могла бы сама сидеть и переключать каналы сама и смотреть разные фильмы. Все это я сама в уме придумала, так как мой отец вечно не давал мне смотреть мультфильмы, и переключал свой черно - белый телевизор вечно на свой футбол.
С тех пор прошло 30 лет и вот я сижу вспоминаю свою детскую обиду на отца) , смотрю на телефоне Samsung Galaxy в интернете разные фильмы, правда это не японский телефон) . Но все равно все о чем я думала, интересно как - то сбылось.

Инновационные технологии далеко пошли!

Телевизор представила извините, который помещается в ладонь, не телефон) . Написала не то вначале.

Ольга Осютина

Однажды Герберт Уэллс смотрел на часы..

Светлана Рыкова

а ты именно телефон представляла, а не просто маленький телевизор? Телевизоры то мелкие уже тогда были. Ну не такие, как мобилка, но размером с буханку - были