Надежда Моисеева

Говорят, мысль материальная. А если постоянно думать о плохом?

Например, машина сшибет... или чаще сердце остановится и не реанимируют?

Лена Целобенок

Тогда плохое чаще и случается. Человек сам себя программирует на подсознательном уровне на неприятности...

Альбина Хаирова

скорее тут играет не то чтобы магический фактор, а психологический. .
например если человек думает что проиграет, то он проигрывает

потому что он перестает верить в свои силы.

И например провести эксперимент - думать целыми днями, сколько хочешь о том что завтра солнце погаснет. Оно не погаснет.

Юлия Забелло

И плохая мысль материальна, здесь уже надо быть внимательным

an
andynova

Думать надо о хорошем, но быть готовым к плохому.

Ирина Солошенко

Придет СОТОНА!

Андрей Холопов

Будет плохо.

Assyr

То плохое будет с тобой.

Владимир Воробьев

ложки не существууует
ложки не существууует.. .
х*як и суп больше нечем есть стало 😉

Александр Наумов

Тогда пи. . ,ну в общем думайте иногда о хорошем ..))

Ольга Маширова

Лучше не думать, хотя, от судьбы не уйти...

Маруся ******

нет разницы - материальная или нет -
важно что ты не можешь взять и перестать думать о плохом,
и начать думать о хорошем.
Счастье, что мысли чаще всего не сбываются ! ))