Аня

говорят, что мысли материальны, так ли это?

Вот сморите, говорят, что мысли материальны, но если эти мысли касаются жизни не твоей, а другого человека, они так же материальны?

Лариса Сапрыкина

- Сёмa, отгaдaй зaгaдку: родился в Англии, вырос в Брaзилии, a умер в
России. Что это?
-??
- Футбол...

Диана С

Вот, поэтому наш мозг и используется только на какую-то малую часть процентов...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Да. Что ожидаете, то и получите

Наталья Соловьева

потрогайте их, если они материальны. говорить много что можно

Aнюта

другого что б ..то -это только гипноз

Cтас Редька

они имеют свойство материализоваться, но материализовавшись они перестают быть мыслями.

Наталия Палто

Вы разве не можете воплощать свои мысли? Тут по моему все понятно, что одни мысли мы может воплощать, а другие нет! Воплощать, это и значить, когда слова становятся плотью, что четко написано в Святом писании и понятно даже школьнику!

Настя

другого человека не надобно "материалить")))....возможен эффект обратный желаемому.

Armine Movsisyan

вымерло бы уже человечество тогда.

Дмитрий Листопад

Становятся материальными, если только очень очень сильно захотеть.
Только детей не учите так хотеть, накладно)) ) У детей эти волшебства лучше получаются)))

Ир
Ирина

Если это так, то я каждый день должен убивать кого то.

Андрей Мартынюк

Да, конечно. Любые мысли материальны - ведь им же удается шевелить стрелочку энцефалографа. А это напряжение 2-3 милливольта, вполне материальная вещь!

Виктор Березовский

Не важно кто как представляет природу мысли. Энергетически они слабые, чтобы что-то перемещать в пространстве. Но как катализатор они могут участвовать в химических реакциях, как натурщица для художника. Так они управляют нашим телом. Остальное нам лучше не знать, чтобы не навредить друг другу.