Сергей Бровиков

Правда ли, что мысль материальна?

Диана Потапова

правда, только у всех мыслей ПЛОТНОСТЬ разная

Светлана Гардина

Правда. Если о чем то долго думать, то сбудется.

Константин Мизиркин

Ну так этож легко проверить. . а ты попробуй...

Юлия Юлия

Нет, неправда.

Денис

Это каждому решать по своему... зачем вы спрашиваете когда вы сами можете установить себе правда или не правда. Зависит все от вас как захотите так и будет. Если вы подумаете что мысль материальна так тому и быть... если нет то нет... решать вам а не всем другим прочим.. это ваша жизнь а не наша у нас своя жизнь... Вы думаете почему один бедный а другой богатый к примеру? Потому что каждый сам для себя решает где ему быть... не верите? Значит так оно и будет тоже..

Юлия Гулак

в нейронах мозга электроимпульсы, да реальный физ. процес

Алексей Антипов

Есть такая теория.

Ve
Vesta

правда. Я желаю Вам завтра приятную спутницу в дорогу...

Андрей Шаламов

Это легко проверить. Если ты захочешь мысленно стать миллионером, то ничего не изменится.