Janna Carapencova

Материальна ли мысль (подскажите литературу)

Всем доброго времени суток!
В последнее время очень много мыслей по поводу материальности наших дум накопилось. Прошу совета: не подскажите ли достойные книги, где можно узнать об этом побольше с разных точек зрения - как персональной, так и научной, так и психологической? Не столь важно, будет ли это художественная литература, или достойное эссе профессора.
Буду очень-очень благодарна!

Ольга

Хватит тупть! Какие книги? Достаточно простого анализа. Если бы мысль была материальна, то Гитлера разнесло бы на атомы, вместе с Германией.

Дима

Вы наблюдайте за собой. Книги книгами. Но стоит только задаться целью отследить в своей жизни примеры материализации мыслей - вы, что не удивительно, их найдете. В течении недели как минимум.

Feodor Login-Off

вадим зеланд - трансерфинг реальности

Александр Николаев

Ну это с какой стороны посмотреть...))