Светлана Янькова

Говорят что мысли материальны - у тебя есть подтверждение?))

Вот я седня почему то про Максим подумал и вот смотрю она к Ургвбанту пришла - совпадение)))

Ма
Мария

Да) ) Но не озвучу) )
Личное.. )

Натали

Ога с начало ты думаешь а не покакать ли, потом идешь и какаешь.. .
Еслиб не было мыслей ты бы какал сначала, а потом узнавал об этом)

Владимир Миллер

да часто так происходит

Айдай

Десять процентов из ста))

Вячеслав Фомин

почти 80% из ста. интересно когда это на работе срабатывает)))

Ваня Власов

У меня так было 2 раза.

Ирина Константинова

ага, ща встану с ответов, пойду себе готовить. 100%материальна моя мысль))

Amante De La Muerte

Конечно! Всегда боялась, что с сыном что нибудь может случиться.... всё таки материлизовала.... его больше нет (((((