Андрей Буробин

Говорят, что мысль материальна, тогда почему?

Не сбылись мечты. Полюбила, поверила, мечтала. Он сказал" До завтра. Целую" и пропал.

Роман Языков

когда постоянно удерживаешь в голове какоуюто мысль направленную на человека или на себя (беспокойство что попадет в неприятности например) то негатив накапливается и ударяет по этому человеку, причем чаще всего именно в том что вызывало бесспокойство
по вашей ситуаци - все просто он сам удерживал в мыслях не вас и тем нейтрализовал воздействие

Дмитрий Ладанов

потому что вы неправильно мыслите поэтому и не сбылось

Ai
Aid

значит верила только на словах. как говорят по вере вашей и...