Алена

некоторые говорят что мысли материальны, а кто-то говорит что если не думать, то это обязательно сбудется? что думаете вы

Марина

Мысли материальны - просто их надо правильно думать)

Ел
Елена

следи за тем, о чём думаешь... .
многие мысли вовсе не являются твоими))) они извне... .
свои же мысли материальны реально...

Ks

я думаю думать вредно, мысли пачкают мозги

Ya
Yaroslava

хана пришла бы человечеству ...если некоторые мои мысли сбылись

Анна

В первом случае справедливо отнести источник к К. Марксу, во втором - к народным поверьям.

Юлия

чото про шапочку из фольги вспомнил, читая тов. Эдварда.

Люлек

представь себе нечто со всеми деталями и забудь.
оно материализуется
чрезмерное старание приводит к обратному результату

Мээрим

Эйнштейн, вроде, сказал, что воображение важнее знания. Думаю, похоже на правду.