Св
Светлана

То, о чем думаем, притягивается?

Особенно плохое. И появляется в разных ситуациях - на улице, в фильмах, в интернете, во снах?

Александр Николаев

Особенно во снах.. на подсознательном уровне!!!!

Амина Самадова

мой жизненный опыт говорит что да: ) только непонятно, то о чем думаешь притягивается или ты предугадываешь плохие события и думаешь о них, до того как они случились:)

### Юрий ### .

То, о чем мы думаем как о очень возможном, на самом деле, часто, весьма вероятное) А т. к . себя не обманешь, думаем мы о том, что заслужили...)

Юрий Селивёрстов

Мы сами создаем мир вокруг себя. Мы будем богаты/бедны и многое другое ровно настолько насколько мы себе сами позволяем. На эту тему есть потрясающий фильм, называется "Секрет". Если не видели, советую посмотреть.

**
*cтаська *

хотелось бы, но оно почему-то ...отскакивает.

Vladimir Molchanov

Программа жизни написана во всех деталях, "притягивается" - предполагает вариант "не притянуться" а он есть?

Марина Бондарева

Смотря как думать...

Антонина Анфиногенова

Скорее чему уделяем внимание.

Ан
Андрей

Негатив притягивается очень быстро, люди искренне кого-то ругают, желают чего плохого, всё на сильных эмоциях, и таких людей больше, кто пожелал "добра", а подобное притягивает подобное, скорее всего плохого они и не желали, просто в сердцах высказались, а беда-то случается. Мысль, выраженная в словах ещё и с эмоциями быстрее доходит до вселенной. Только не надо забывать, что палка о двух концах, вы будете, также наказаны и вам достанется не меньше, если не больше, только ты не знаешь где споткнешься. Контролируй свои мысли и эмоции, перебивай их на позитив, проси прощения.