Мистика, эзотерика

К кому притягиваются Деньги? Почему?

Нелли Левицкая
к тем кто ничего не боится и к красивым людям и к тем у кого есть сильное терпение и к тем кто умеет формулировать цель
Майя Тюменина
Лучший ответ
к демонам пока что
Tatiana Gal'miz
К рабам Дьявола и кто выбирает грехи, поклонение золотому тельцу в стремлении стать рабом Дьявола в будущем ради сиюминутных удовольствий и рисованной шелухи загрязняющей душу, что известно уже как 2000 лет ещё со слов Иисуса Христа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тюкова Ирина
у кого они и так есть
Прежде всего к тем, кто сам не притягивается к ним.)))))))))

Потому что это называется иначе.
Нелли Левицкая как это называется?
Деньги к деньгам - взаимное притяжение.
к тем кто их печатает. потому что на них можно купить тех, кто заберёт деньги у других.
Аима Аширова
вода к воде, деньги к деньгам
к тому кому положено по судьбе быть богатым.
Светлана Кими
сколько бы ты их не притягивала, но у каждого по карме есть СВОЙ предел уровня денежной энергии. Можно попытаться преодолеть какие-то препятствия, но зачастую это преодоления подорожает проблемы в других областях жизни.
Поверь, все миллионеры и миллиардеры мира не стали богатыми из-за того, что якобы у них был красный или зеленый кошелек и они не считали деньги по вечерам=))) Все эти совета по денежной магии - это детский сад, уровень бытовой магии для нищебродов: доллар носить в кошельке, китайские монетки и т. д. Это магия для нищебродов, и еще ни один нищеброд не стал миллионером благодаря зеленому кошельку.
деньги это просто крашеная бумага.. А ценность их -в уме. Это бумажные биткоины.. То одни у других законно тырят их- майнят. Значит победит тот кто знает 101 способ законного отъема денег..
к скупердяям
Деньги притягиваются трудолюбивым) умным) и ...тем кто их размножает ( умнажает, удваиевает)
Вообщем тому кто дейтсвует.