Например, сильный, смелый мужчина выбирает себе слабую, трусливую женщину,
А сильная женщина - слабого мужчину?
У меня есть мысли, что похожие личности притягиваются для дружбы, а противоположности - для любви.
Что думаете на этот счёт?
Мистика, эзотерика
Для отношений любовных притягиваются противоположности или, всё-таки, похожие персонажи?
и так и так,вы близки к ИСТИНЕ
Одинаковые по сути, разные по характеру/как дополнение/
Гуля Мушебаева
Суть у всех разная, под программу жизни
С разными зарядами, например плюс и минус притягиваются, а два одинаковые заряда отталкиваются.
Всех сводит закон кармы , притягиваются те, с кем были отношения в пр.жизнях...об этом хорошо видно в Чтениях Э.Кейси ...
По разному.
я думаю, что противоположности. тогда они дополняют друг друга. вот я обратил внимание, что те, кто всю жизнь прожили вместе, они противоположные знаки. например, Водолей-Лев, Стрелец-Близнецы. или они в одном квадрате качеств, но это уже с напряжением. например, Водолей-Телец, Водолей-Скорпион, Овен-Рак.
а вот любовь - это притяжение по единой стихии. например, воздух: Водолей-Близнецы-Весы.
Екатерина Григорьева
А Вы кто по знаку Зодиаку, если мне можно знать?)
нет я думаю женщина выбирает прежде вего надежного мужчину. с которым будет уверена в завтрашнем дне. и дети ее будут сыты. а слабый мужчина никому не нужен. и выбирает всегда женщина
Слабая тем более трусливая женщина (что символ малодушия ) никогда реально сильному мужчине (а не наносному сильному) не будет интересна. Сильный притягивается только к силе. Я например сверх женственна романтична симпатична духовна ,но я оч сильная внутри у меня сила Духа , вот сильный мужик видит внешне типа девочка девочка но тянется. А внутри то тоже сила. Вопрос очень интересный ваш ,но он тянет на кандидатскую ,чтоб описать я ж только с пляжа , и мысли как мед лениво плавно двигаются ,потому в общем , отмечусь немного описав свое наблюдение.
Екатерина Григорьева
Благодарю за Ваш наинтереснейший ответ!) А в чём выражается Ваша сила духа?
одинаковые,просто второй свою настоящую сущность скрывает
Екатерина Григорьева
Зачем он свою сущность скрывает?