Персонажей вообще много было. Каждый совершал определенные поступки и снился в определенных снах - приятных или неприятных. Этот снился в неприятных. Это мужчина, в жизни я его не видела никогда. Обычный, среднестатистический. До такой степени обычный, что его лицо невозможно запомнить. Оно будто пустое. В нем нет жизни. Глаза серые. Он снился в снах, которые сбывались. И все плохие. Был один сон который не сбылся ещё, но я очень боюсь что это произойдет, потому что там много ужасного. В общем этот человек будто вредит мне, но делает это так будто это мне в помощь или как будто так надо. Мои слезы его смешат. Во сне он убил моего брата - в реальности мой братик родился мертвым. В другом сне он сказал мне зачем ты гоняешься за своей мечтой, иди отдохни, и я пошла за ним куда-то влево. На тот момент у меня была работа, которая все силы из меня выкачивала, но нравилась. Меня почти сразу после сна с нее уволили. И вот я понять не могу кто он такой и зачем так делает? Во благо или наоборот? Как говорится "пути господни неисповедимы" - может спустя время все это приведет к чему-то хорошему?
Может в мифологии какой-то были такие персонажи?
Сразу скажу на меня ничего не навели.
Мистика, эзотерика
Архангел Михаил - Мастер в таких делах.
отдайте этого "парня" во Власть Архангела Михаила
просите о помощи Архангела Михаила, каждый день, много раз нА день...))))
Могли бы вы разъяснить суть одного персонажа из моих снов? Он там появлялся много лет подряд.
Читаем внимательно!
...Представьте себе пустоту.. .
***
Вы представили тьму, а не пустоту, верно?
***
Представьте себе огонек.. . Он может принять любой облик. Может стать целым пейзажем, картиной, событием.
***
Представьте, что этот огонек принял форму живого существа. Любого живого существа, какое только можете себе вообразить. Даже если это будет летающий розовый слон - это уже что-то.
***
Этот огонек живет вместе с человеком на протяжении всей его жизни.
***
Держите образ. Не теряйте его. Расслабьтесь и задайте ему вопрос. Спросите, как его зовут? Перестаньте думать, но держите образ. Запишите ответ.
***
Теперь, спросите, "Что ему нужно? ". Запишите.
Продолжайте общаться с Лютиком. Этот огонек может принять любую форму.
...Представьте себе пустоту.. .
***
Ты его выдумал, синтезировав его из того, что видел в реальности или что, в свою очередь, тоже выдумал. Скорее всего.

Архангел Михаил - Мастер в таких делах.
На самом деле тут все просто. Но как бы для меня просто) ) Правда и то, что до другого человека мое "просто" не так то просто донести) ) Пардон за туфтогорию) ) Объяснять не стану, потому как на самом деле не так просто.) ) А вот ПОДСКАЗКУ оставлю. В моих АНАЛОГИЧНЫХ ситуациях в ПРОШЛОМ это ВСЕГДА СРАБАТЫВАЛО на все 100%.)) Короче.. Попробуйте с этим "мужчиной"ПОДРУЖИТЬСЯ, и при этом ПОСТЕПЕННО ПОЛНОСТЬЮ ЕМУ ДОВЕРИТЬСЯ. Основа такой дружбы есть чувство ЛЮБВИ. И тут важен вопрос Вашей ИСКРЕННОСТИ и ДОВЕРИЯ в отношениях с ним. ) При этих раскладах этот "мужчина"САМ Вам ВСЕ РАССКАЖЕТ и ПОКАЖЕТ. ) И только после того к Вам придет ПОНИМАНИЕ) . Сражу скажу. Никакой порчи у Вас нет) ) И с головой ВСЕ В ПОРЯДКЕ.)) Единственная и основная преграда это Ваш СОБСТВЕННЫЙ СТРАХ и НЕПОНИМАНИЕ. ) Иных преград я не вижу))
Это покровитель из духовного мира, сон способен исказить факты. Но уверяю тебя он не желает зла, вступи с ним в контакт. Возможно это посредник между медиумом и высшими мирами. В данном случае ты медиум, ищи с ним контакта. Он многому тебя научит, это примерно как твоя интуиция.
это ваш страх. и это лишь символ.
все эти воображаемые персонажи ты сама есть ...тебе и разбираться
Это ваше подсознание. Вы не хотите в реальной жизни верить в то плохое, что может произойти и во сне подсознание выдает вам этот образ.