Не первый раз.
Сегодня днём легла на пару часиков поспать. Не могла проснуться .
Я видела сон . Тут я начинаю открывать глаза и глаза считывают картинку этого мира. Во сне я продолжаю видеть сюжет (фаза быстрого сна ???), но во сне мне казалось что я ослепла . Я открывала глаза во сне и видела как ширму картинку этой реальности, при этом ходила во сне и общалась там с людьми, говорила им что я ослепла и ничего не вижу .там моргала и раскрыть глаза пыталась раз 20 - и видела не тьму а краски расплывшихся предметов в реале .
Выходит тело проснулось раньше чем мозг ??
Это ещё один эффект сонного паралича ??
Мистика, эзотерика
Я открываю глаза во сне и не могу проснуться, это тоже сонный паралич? При этом вижу сон
Бог его знает. У меня каких только не было снов параличёвых. Дошло до того что на мне тварь какая-то сидела и я ней боролся, даже кусал её за конечности, при этом думал о том что я сплю и возможно в реальности кусаю свою руку. Думаю это связанно со здоровьем. И дневной сон как раз способствует такой ситуации. Если днём посплю, то почти 100% к отходу ко сну будет сонный паралич как его называют... Вообще такое ощущение что все эти ужасы - это работа подсознания, которое пытается выгнать человека из сна вот такими методами. Вероятно такой сон вреден или может даже смертелен раз такие медоты приходится подсознанию использовать для пробуждения. Тоже бывало что одним глазком уже проснулся, и видел уже ситуацию в реале, но снова впадал в сон и там ужас продолжался. В реале это выглядело стрёмно. Всё лицо тряслось от напряжения и попытки проснуться, кричать и звать на помощь. Было также что слегка приоткрывался глаз, хватал картинку из реальности и затем уже воплощал её в продолжении сна.
Юлия Гордиенко
Нашла целый форум "сонный паралич и фаза с открытыми глазами"
Твою дозу галопередола надо увеличивать.
Юлия Гордиенко
Ты не врач . Оставь себе эти колкости
ОС днём, после обеда, может открыть путь к бесам полуденным .
зачем ты всё время хочешь всё назвать
какими-то словами
оно тебе
зачем
слова
одни слова взамен других
слов
ты ж окончивши технекум челавек
важны не слова
а их смысол
какими-то словами
оно тебе
зачем
слова
одни слова взамен других
слов
ты ж окончивши технекум челавек
важны не слова
а их смысол
Юлия Гордиенко
Да смысла нет тоже
Пойми я весь день разбитая хожу и с ног валюсь сознание теряю потому что такой сон неполноценный