Мистика, эзотерика
По сути, смерти нет, есть лишь сон или забвение... Или все не так как кажется?
ВСЁ СОВСЕМ НЕ ТАК КАК КАЖЕТСЯ
Смерть 1. прекращение жизни, гибель и распад организма;
2. полное прекращение какой- либо деятельности, конец чего- либо;
3. окончание жизненных процессов на физическом плане, сопровождающееся вылетом души из материального тела и сильным выплеском энергии;
4. предел функции жизни, частный переход из одной формы существования в другую; завершение одной стадии совершенствования и начало другой. Смерть планируется ситуацией программы. Выполнение в ней последней событийной точки приводит к прекращению жизни человека. Потенциал смерти выше потенциала жизни индивида, чтобы иметь возможность прекратить те процессы, в которых он участвует;
5. для Иерархии смерть – это переход с Уровня на Уровень. Нижестоящий Уровень формирует прогрессию перехода на вышестоящий план.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=905
это не сон.
Смерть и сон отличаются друг от друга.
Смерть более яркий и динамичный опыт.
Почитайте Тибетскую Книгу Мёртвых - бардо тодол.
Лучшее, что есть на сегодняшний день.
Смерть и сон отличаются друг от друга.
Смерть более яркий и динамичный опыт.
Лучшее, что есть на сегодняшний день.
скорее - забвение но не сон - это точно
Спите также сладко как и раньше.
У каждого человека жизнь после смерти тела разнится в зависимости от духовного развития. Некоторые подробности в книге " Чаша Востока".
Мы все бессмертны по сути - умирая, мы становимся частью другого организма (ов). Умирает только сознание этого организма, т. е. забвение и есть смерть в каком-то смысле.
Смерть - вечное небытие.
Смерть, это в первую очередь боль, а потом забвение.
Это переход из одной формы существования в другую ( из материального Мира в Мир Духов ) .