Мистика, эзотерика

Если хочется посмотреть, что там, после смерти, то есть лишь 1 путь туда? - Это смерть? И наиболее быстрая - суицид?

Anna Schetinina
есть другой путь, но вы леньтяи учиться вы не хотите
Валентина Кочурова
Лучший ответ
Клиническая смерть-позволяет увидеть все фазы смерти. Не все, правда, самостоятельно,
могут выйти из этой смерти.
Анна Сергеева
Далеко не так... умерший своей смертью, увидит вовсе не то, что суицидник... они попадут в разные места... к тому же, суицидник, попадет туда ровно тогда, когда ему было предначертано по судьбе... до того срока, он будет привязан к своим останкам, будет чувствовать ВСЁ , что происходит с трупом... и как черви жрут, и задыхаться от смрада разлагающегося тела... он будет задыхаться в гробу...
Оксана )))
Не очень хороший эксперимент. Лучше эксперементируйте с тем, что помодет вам прожить счастливо
а ты оглянись вокруг, каждый день умирают люди и что меняется, мир живёт по своим законам и ничего после своей смерти другого ты не увидишь
Анна Сударкина
ИМХО, чую что после суицида будет подвох! (или некое наебалово! D:) Если бы не было подвоха - сам бы на "собственном опыте" узнал бы что после смерти.
Не морочьте людям голову. Где он был до рождения своего туда и попадёт. В никуда. Правильно ему ответили - лечь спать. Тоже мозг почти отключается. А в смерти уже не включается, как после сна.
Если хочется посмотреть, что там - наиболее быстро лечь спать
Саентология - мост, там все "увидишь" полный свой трак всех жизней - добро пожаловать в реальность :-))))) дорога всем открыта для своего познания, чего там только не было, смотрите только официальный сайт