Мистика, эзотерика
Душа попадает туда, о чём думает в момент смерти? Можно ли таким образом стать богом в своей вселенной?
Правда ли, что для успешной следующей жизни нужно в момент смерти не бояться, а максимально сосредоточить мысли и представить будущую жизнь? И тогда примерно такой же она и будет. Значит, если, умирая, представить, что ты бог, то так и будет в другой жизни?
Можно, у человека есть всевозможность. Ты являешься частью Бога, представителем Бога на Земле и все, что ты можешь сказать о себе, все это касается и Бога, Как ты себя творишь в этом мире, так и Бог творит тебя и твое представление о нем,и о тебе, ты можешь выбрать любой образ Бога и испытать это на себе, Вы с Богом едины в этом,.и весь твой опыт является опытом Бога,.Но наши религии, к сожалению, направлены на сознание разъединения..отделения от Бога, Хотя Сам Христос учил единству с Богом( Я отец небесный-это одно). Сознание единства с Богом дает тебе понимание себя, как неотъемлемой части с Богом.Человек-это воплощение Бога на Земле,
нет. попадает туда куда положено по накопленной в течение жизни кармы
Нет, все попадают в тонкий мир, проходят слои - фильтры Земли со сбросом временных оболочек души, сепаратор, далее Зал ожидания Суда, Суд Высших, Чистилище.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Немного не так...последние мысли и чувства во многом определяют успех перехода. Традиция прощать всех перед смертью не случайна. Когда человек умирает с добрыми чувствами, тогда его путь в высокий и светлый мир... а следующая жизнь будет сложена из мыслей , чувств, слов и поступков, этой жизни...
Евгения Смолкина
не алена апять не то см фильм зелена миля
Нее, следующая жизнь формируется исходя их идеалов, убеждений, потребностей Души в прошедшей жизни.
Мысли и чувства "слишком примитивны" для этого.
Мысли и чувства "слишком примитивны" для этого.
Есть логика в вашем вопросе и ответе. Не нужно бояться перехода в другую мерность. Там интереснее и свободнее и можно наблюдать за своими мыслями. Касаемо занять место Бога не получится, но вы сами можете стать Богом, но нужно наработать божественные качества.
Во первых место Бога уже занято.
Потом, в последний момент жизни мы обычно вспоминаем то, о чем думали в течении жизни
Потом, в последний момент жизни мы обычно вспоминаем то, о чем думали в течении жизни
В момент смерти есть только смерть. Вместо сосредоточения будешь наблюдать процесс умирания. Не все так просто как хотелось бы.
Евгения Смолкина
тупандэрас
Серьезные вопросы пошли
Йоги лучше всех познали процесс умирания..
нет смысла представлять себя Богом ,поскольку после смерти ты и так это поймёшь.
она попадает туда куда ей определено,
и ты можешь думать о чём угодно, а будешь там где должно быть
и ты можешь думать о чём угодно, а будешь там где должно быть
Похожие вопросы
- КУДА НАША ДУША ПОПАДАЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОБРАЗ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ВЛИЯЕТ НА ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ?
- Состояние покоя в момент смерти важен, в душе не должен быть ад что бы туда не попасть
- Как вы думаете, что происходит с человеком в момент смерти? Кто приходит за ним, чтобы душа не заблудилась в измерениях?
- после смерти, вернее в момент смерти, что будет куда отправится душа, страшно ли?
- в момент смерти вылетает душа и кто придет за ней проводить?
- ДУША-уходит в момент смерти чтобы воплотится вновь. Она переходит в новое тело?
- что такое астрал? объясните, и что ощущаешь, когда попадаешь туда
- 0ткуда вылетает душа в момент смерти?
- __по мнению Иудеев, "другие миры" - это другие планеты. Вопрос: как душа - попадает на другую планету ?__
- В момент смерти мы все узнаем кто мы есть?