Мистика, эзотерика

Снится Смерть с косой и я её прогнал во сне вон.

Мне приснился страшноватый сон. Ну, во сне там у меня чувак мысли читал, я гром на небе вызывал - всё как полагается :) Посреди сна я вижу, что ко мне подходит Смерь с косой - именно в классическом образе, как её представляют. И подходит, как будто кошка, которая трётся о вас ногами, чтобы вы её приняли - в смысле, подлизывается, подходит поближе-поближе, но вроде при этом молчала. Но я её начал прогонять, орать на неё, материть, долго и яростно кричал "Уходи от меня навсегда!", в конце концов она испарилась (и хоть на её белом костлявом лице не было эмоций, но во сне мы всё равно чувствуем эмоции - я чувствовал, что она обиделась). Ну что скажете про сон? К чему это? В Инете толком ничего не нашёл, в сонниках тоже (сонники толкуют только процесс чьей-то смерти, но не Смерть как персонаж), только наткнулся на это: "Одна женщина болела сильно, с сердцем ей плохо было... слабость у нее страшная, жара еще. И задремала. Видит: заходит в дом незнакомая девица, вся в белом, а через плечо коса русая перекинута. Та женщина и спрашивает ее: «Ты кто такая? Зачем пришла?» Девица и сказала, что она – ее смерть и пришла за ней. А та и послала ее матом. Девица лицо руками закрыла и убежала за дверь. А женщина поправилась и сейчас здорова, про сердце уж и забыла совсем." только я не болею, здоров, но чё-то ложиться после этого сна и дальше спать не хочется :)
www felomena com/sonnik/s/smert/
Вообще не нужно быть мнительным, что-то себе надумывать и как-то себя накручивать. А то человек субъективно сам себя пугает ожиданиями чего-то плохого больше, чем его способен испугать какой-то объективный фактор или происшествие.
Ужастиков надо меньше смотреть :)
Вообще этот сон к каким-то изменениям в жизни, новым обстоятельствам, которые её коренным образом поменяют.
Полина) Сергеевна<3
Лучший ответ
надо чаще смотреть на улыбки людей.. .

уйдет, старая...
Вот молодец!
Вот бы и в жизни так...
Tatiana Birladeanu
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
Читай да просвещайся. Там много интересного написано!
герой.. герой..
Рановато Вам про неё думать, прогнали и Слава Богу, всё будет хорошо....
Тая Zzaя)**
Однажды смерть-старуха
Пришла к нему с клюкой,
Ее ударил в ухо
Он рыцарской рукой.

Но смерть полна коварства,
Его подстерегла
И нанесла удар свой
Ножом из-за угла.

От этого удара
Кровь брызнула из жил,
И нечестивец старый
Скончался, как и жил.
Лиля Когай
Долго жить будешь!!!
Юлия Дианова
Значит есть сила-воля!!
Елена Сыч
Вероятно тебе во время сна, стало трудно дышать по каким-либо причинам.. . Ты вовремя опомнился. Смерть ушла и это ЗДОРОВО! ) Значит жизнь продолжается )
Яна Чукичева
Бахыт Бекпеисова нет, дышать всё время было нормально
Правильно и сделал. По ошибке заглянула она.
ужастики нужно меньше смотреть, вот и смерть не будет сниться!
Если Смерть во сне приходит, значит в чём-то ты неправ.
Значит, что-то на подходе и пора менять свой нрав.
Если Смерть во сне уходит, значит наяву - придёт.
И вот в этом хороводе, в мир иной тебя возьмёт!
Любовь Царькова ой как страшно :)
www felomena com Смерть
все будет хорошо, но остерегайтесь лести и пушистости вокруг себя (образ кошки)
Смерть — это знак долгой жизни.

Если больной человек увидит во время сна смерть — он начнёт идти на поправку
Вы молодой и о смерти не хотите думать. Это всё, что означает ваш сон. Сны - это отражение нашего душевного состояния, только и всего...
Юля Кудрявцева
смерть в облике прекрасной женщины -- смерть на яву, смерть в облике костлявой с косой -- слухи или неудачи . среди всякого кошмара всегда есть что-то позитивное, надо только уцепиться за него ( всё что я вижу, я вижу во сне! а ты, прекрасное, явись ко мне ! ) или перед сном сконцентрироваться на какой-либо точке и пристально смотреть, пока глаза сами не закроются, затем сделать 3 глубоких вдоха и 3 медленных выдоха, далее произнести следующее : " от утра до дня, от дня до вечера, от вечера до ночи, от ночи до утра я окружаю себя тремя кругами власти -- первый защитит душу, второй тело, третий спасёт от зла во имя оца и сын и святого духа ! "
Молодец! Жить будешь!
Призрак (смерть) снится к обману знакомого или близкого, но в некоторых случаях это вещий сон, но так как вы отогнали значит это хорошо
она тебя прогнала, ты ей не нужен)
Ты в Doom перед сном поиграй... и не такое приснится!
Смерть с косой снится к новому, интересному этапу в жизни. Если приснилось, что она была в длинном плаще, то это говорит о сильном переутомлении наяву.

Источник: https://sonnik.expert/s/smert-s-kosoj-42302/#ixzz7GHf3jkNV
и пусть канает
Чювваааак, Это же Бугаль Гум. СверхЫстественное, полоток. Так их, надо было отпиздить нах. не чего наших трогать. *БуГаГаШеЧкИ*
***nina ***