Мистика, эзотерика

видение. Смерть с косой. к чему это?

Где-то в 7-9 лет я зашёл в гостиную. Оглянувшись налево я увидел смерть с косой. Он шёл в мою сторону. Я Испугался, но не было видно по лицу, и я не кричал, словно это всегда. Я открыл шкафчик и спрятался за дверь. Через Секунду я посмотрел в то место, но его не было. Что это было?! В интернете пишут, что это было во сне. Но у меня то нет.
После того, как ты её увидел, с тобой ничего не происходило? Может заболел после того, как она появилась? Просто бывает так, что организм может выдавать нам сигнал - в виде видений разных образов, тем самым предупреждая нас о развитии болезни. Это некий звоночек того, что нужно прислушаться к своему организму и обследоваться.
Возможно это стресс перенесенный до того, как увидел образ смерти, который спровоцировал её появление.
Bear Crazy
Лучший ответ
обычно к долгой жизни
Torgyn Orynbai
Куда-то торопилась. (Смерть - она)
**
*meruert *
Подумай, откуда знаешь смерть, это первое, а второе что она с косой! Это понимается даже умом что это игра ума... а все остальное, как объяснения продолжение этой игры. Хочешь продолжать, играй, нет докторов кроме самого себя чтобы увидеть все как есть!
Sakura Uchiha
возможно предупреждение что скоро кто то умрёт или что то не то делаешь, встал не на тот путь ну или просто голову напекло.
Вчера смотрел сериал Мент в законе. Интересный фильм кстати вы видели как одна тетя погладшала после отсидки вся из себя белая пушистая косы завязаны чтоб змеям в парламенте случайно головы не отрубить воровка в законе нуу... Говорят еще мент в законе вышел Луценко он вообще лох сидел за мелочевку водителю своему сделал пенсию 40000 тысяч депутатскую.
Это шизофрения или сонный паралич (если во сне). Возможно от переутомления появились галлюцинации, а возможно, что у Вас не очень устойчивое психическое состояние. Думаю лучше сходить к врачу.
Может она хотела тебе что-то сказать?...
это просто видение, многие видят но не осознают думают что галлюцинация, лично у меня после встречи со смертью начала видеть различных существ...