Мистика, эзотерика

как, на самом деле, выглядит Смерть? старушка с косой как-то уже не в моде....)))) может кто-то видел?

Человек зашёл в бар. Играла тихая музыка. Пожилые музыканты наигрывали блюз дождя.
-Мой любимый, подумал человек.
Бармен подал ему коктейль такой, как он любил, с вишенкой.
- Как-то сегодня у меня всё получается. И на работе, и дома, и здесь. Всё спокойно и радостно. Замечательный день, я и не помню боьше таких. .

В операционной, несколько часов врачи бились за его жизнь и ничего не могли сделать. Он уходил. уходил улыбаясь и смерть не была ему страшна.
Наталья Баштовая
Наталья Баштовая
28 964
Лучший ответ
пока мы есть ее нет, она пришла нас нет
ВА
Вита Андрус
87 622
Примерно как у А-Виты, но красивее, очень красивое лицо, таких я больше не видела.. . и чёрный плащ, она как бы плыла, но очень явно и совсем рядом, не страшно нисколько
Вера D***
Вера D***
41 868
старушка, это потом. А вначале, очень хорошо даже выглядит. Практически счастье, как ты хотел и мечтал.
Анна Качан
Анна Качан
25 191
Ты каждый день засыпаешь, а это ежедневная репетиция смерти.
Нарисуй портрет сна. :))
Смерть как Жизнь многолика.. . и имеет одно русло....
Галина Джиг
Галина Джиг
7 993
когда увидишь не до гламура будет!
Я видела свою смерть - она или оно, это просто тьма, теплая, приятная, мягкая и затягивающая тьма.. . она так приятна, что было очень сложно уйти от нее.
Таня Иванова
Таня Иванова
5 008
Пока Бог миловал. Но читала как то интересный рассказ, где герой увидел прекрасную девушку, которая периодически попадалась на его пути. Он пытался с ней познакомиться. В конце концов ему это удалось. Как оказалось это и была ЕГО смерть. Перед тем, как она его поцеловала он сказал - я думал, что смерть это старуха с косой, а ты так прекрасна! На что девушка-смерть ответила - к каждому смерть приходит такой, какую он заслуживает.. .
Не помню автора, но этот рассказ запомнился мне на всю жизнь. ))
у смерти нет лица если честно. Могу сказать точно, поскольку перенёс 7 клинических смертей.
Да... иногда и так) Иногда приходит кто-нибудь или что-нибудь другое, в зависимости от того, в каком состоянии пребывал человек на момент перехода.
Я не видела, но у меня есть свое мнение на этот счет.. На мой взгляд, у смерти нет определенного образа, это некая субстанция, состояние, которое сидит внутри человека, проявляющееся при определенных обстоятельствах... Смерть-это состояние противоположное жизни. У жизни ведь нет определенного образа, и никто не знает, как она выглядит, есть только разные представления, какой ее хотят видеть, тоже самое и со смертью...
Узнаеш когда умрёш!!
посмотри фильм "познакомтесь Джо Блек"