Мистика, эзотерика

Почему к людям после смерти приходит милое,дружелюбное,любвеобильное существо,а не страшная Смерть с косой ?

Всякие приходят всякие ...
Айжан Успанова
Лучший ответ
Нипочему не приходит. Люди не бывают "после смерти".
Яна Шлякова
внешне она считалась людьми красавицей..
и страшна была сутью, а не внешностью..
ваш вопрос говорит именно о некрасоте.
Так люди неправильно поняли символ смерти с косой....
анекдот в тему:
умерли два любителя пива,попали на тот свет,сидят в баре пьют пиво под красивую музыку,услышали недалеко истошные крики,один другому говорит:
-слушай а тут хорошо,а что там за крики?
-это черти варят в котле грешников!
-а почему нас не варят?
-каждый получил то, во что верил при жизни!
:)))
Анна Малова
С чего ты взял, что кто-то приходит после смерти?
  • не забывай добаветь что оно хговорит им не вереть этим они тебе врут ТЫ НЕ УМЕР
Лусине Сагоян
Свидетельство в пользу моих слов, что входит в вопрос веры, потому что на себе это можно будет узнать в момент остановки сердца, чему сопутствует вес, который теряет человек одновременно с выходом Души из тела, которой дано определение находясь вне тела, как Сознание в котором содержание подсознание человеческой жизни. Что входит в вопрос веры на основании свидетелей религии Тоннель, которым являюсь я, а на радиостанции Маяк в новостном разделе есть информация, которая тоже входит в вопрос веры, как поддержка Свыше, которая была в начале дела до Олимпиады в Сочи, а потом сошла на нет и вся необходимая информация для Книги пошла здесь.
Мелек Нихат
Интересно, кто из умерших вам это рассказал. Вообще, как я понимаю, с косой приходит перед смертью.
Anel Yusupova