Мистика, эзотерика
Действительно ли к умирающим людям является смерть в капюшоне и с косой?
Очень многие видят призрак смерти... После такого жуткого зрелища даже самые неверующие начинают понимать, что да - последний час близок. Смерть может принимать разные облики - старуха, молодая красавица, мужчина... Но вот, в виде скелета и с косой я сомневаюсь. Скорее всего, это лишь художественный вымысел. А вы как думаете?
Это не скелет в капишоне, это у неё плоть прозрачная для нашего восприятия, когда мне посчастливилось с ней встретиться на расстоянии вытянутой руки я смог все рассмотреть, рукав плаща как бы висел в воздухе над костью по форме плоти, череп явно не человеческий больше похож на инопланетных глазастиков как их рисуют, а вот плащь был темно синего цвета покрытый вткаными в него мелкими камнями черного цвета, красота завораживающая... только не ходит она абсолютно ко всем.... есть там тонкости....
Lianchik))))) Aminova
Руслан ты видел смерть точно она является в черном капишоне, вместо глаз сине фосфорное сияние после ее явления умирают всеродственики в течении года она умеет делать анастезию но не надолго капишон очень гладгий и черный как бы выглажен я мэту сущность называю синюха пишите кто видел но вряд ли кто напишет умрут
Знаю случаи когда умирающий уверял, что приходи к нему кто-то из ранее умерших родственников.
Какой то образ смерти существует.
если человек уже впитал инфу, что смерть в чёрном капюшоне с косой, то стало быть такой образ он и увидит перед смертью. .
А если человек представлял смерть белой и пушистой, то он увидит белую и пушистую смерть..
Да, Вы правы. К каждому смерть приходит в своем, отдельном облике, и похоже по заслугам.... за кем то приходит прекрасная девушка, а за кем-то уродливое чудовище, это уж что и как человек заслужил.... а вот насчет скелета с косой - это пошло со Средневековья, когда эпидемии КОСИЛИ народ словно косой целыми городами.... а саму смерть естественно люди представляли старухой-скелетом....
мы имеем человеческую форму и когда у нас получается контакт с тонкими мирами, мы начинаем очеловечиватьвсе, с чем стьалкиваемся, но, просто, нужно понять, что в тех мирах нет формы, просто присутствие чего-либо, а наша интерпретация начинает придавать этому форму, поэтому все духи, демоны, бесы, им нет конца, имеют форму, но на самом деле это не так
Анастасия Бондаренко
Другое дело, что смерть может прийти в каком угодно виде и как болезнь и как просто сон и в виде машины, которая нас собьет( список можете продолжить сами)
то что с капюшоном то да но не скелет с косой. Образ женщины черной в черном плаще.
-А почему тебя рисуют в лохмотьях скелет и коса?
- Это не люди рисуют а их страх
Облик Харона - субъективен.
Смерть- это иллюзия, внешнее явление, а внешнее обманчиво!
Есть только жизнь)
Думаю, что вымысел, смерть не приходит, а приходит Ангел и уносит душу.
когда человек покидает плоть свою, то у него появляются определенные видения, ощущается движение через некий коридор. это происходит частичный выход материальной жизненной силы из покидаемой плоти. а вот далее то, что описывают пережившие клиническую смерть, это всего лишь живые картинки, искусственно созданные для них с учетом того, что они должны будут вернуться к жизни. сиё создается, что бы помочь человеку серьезней осознать жизнь свою. поэтому многие вернувшиеся к жизни резко меняют образ мышления, своё отношение к окружающему миру. а видения создаются такие, какие наиболее доступны и в которые легче поверить. ибо главное, что бы человек осознал, что жизнь после смерти плоти не прекращается. потому многие видят умерших ранее родственников, друзей, т. е образы наиболее близкие и понятные.
Это - плод чьего - то болезненного воображения.
Мария Кузнецова
Я работаю в больнице и часто вижу людей перед смертью,которые утверждают,то родственник умерший приходит,то еще что то,то что тень приходит ,это несомненно ,так как после этого человек умирает,верная примета
Да.
это просто старая традиция - умирать =)
Я видел двух белых голубей они спорили! О чём не помню! Я пытался им возразить! Может глюк конечно кто знает !
Я считаю что смерть с косой-это всего лишь миф....
Я думал над этим вопросом много лет и всё таки пришел к выводу, что ЭТО - ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫМЫСЕЛ
Думаю нет, единственное- когда все системы организма по очереди отключаются могут возникнуть какие то иллюзии, образы, но всё это всего лишь результат того, что системы организма перестают работать.
Да но их несколько