Мистика, эзотерика
Может ли умирающий родственник, перед смертью, изменить твою судьбу ?
Родной дядя тяжело болел . Уже почти не вставал . Я приехал с вахты, мама попросила свозить их с отцом к нему, проведать . Я их увез, сам к нему не зашел, куда-то спешил, хотя очень давно не видел . Думал еще есть время увидеться . Мама потом говорила, что он расстроился, что я его не навестил . Через 3-4 дня сниться сон, которые не забываются : Как будто я в другом, мне не понятном мире, но знаю, что он есть, но не могу объяснить где . И в конце сна разговор с девушкой : Зачем вы меня забрали? Она : "Мы тебя перепутали с однофамильцем " (у нас с дядей одна ф.) И что мне делать? Она : " Мы отправим тебя обратно " Утром сказали, что он умер . После этого жизнь наперекосяк, до этого совсем все не так было . Мог ли он повлиять на мою жизнь, я же с ним так и не попрощался, не думал, что так быстро уйдет ?
Это ни в его власти, он только простой смертный
может но ведь если у него нет мудрости как он это сделает
Происходит то что должно произойти... что либо менять нет смысла..
Это просто вы очень переживаете, что не попрощались, вот и снится подобное. Не обогащайте внимания на сон, просто попрощайтесь, похороните человека, подумайте о нём. А на вашу судьбу влияете вы сами, живые тоже могут влиять, но не мёртвые.
Нет, это твоё чувство вины действует на тебя разрушающе. Ты сам дал себе установку.
сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.
...♥ Tanyҩ ♥...
Не совсем так
Бездуховен ты. Нет стержня. Нет веры. Нет даже мысли что ты под защитой Бога. И силы. Все бежишь бежочком. В какие то мракобесия быстрей поверишь. Иди в церковь. Свечку поставь ему заупокой. Сорокоуст о покойном там же закажи. И себе сорокоуст за здравие закажи. Вот он тебе и поможет.
Xочешь чтоб полегчало- сxоди в церковь! Ето единственное место где можешь искренне покаяться и поставить свечку 3а упокой дяди!
Может, но только к хорошему. Вас мучают ваши переживания. Попросите прощения у покойного дяди и помолитесь за упокой.
Чувство вины! Помяни дядю! Поставь свечку !
Возможно, это твоё сознание породило такой сон, т. к. были же подобные мысли, правда?
А остальное - совпадения ?