Мистика, эзотерика

как можно при помощи заклинаний изменить свою судьбу? Я инвалид, мне 28, ради того, чтобы стать здоровым готов на все!

В чём инвалидность заключается?
у меня был знакомый... инвалид с детства... ему помогла вера в себя и упорство... он один из многих смог встать на ноги... потом он попал в аварию... врачи сказали - ходить не будешь.... и что же он скахал? - ДА Х.... Вам всем!... не без моей моральной поддержки конечно... но через год... он смог ходить... всё в ваших руках.... любые болезни можно вылечить силой воли и любовью к жизни.
Валерия Камур
Лучший ответ
А. Преображенский "Абстрактная магия"Учение Дона Хуана, если согласны на всё то это вам подойдёт а заклинание это всё временный эффект к то муже что бы они действовали нужно быть фанатиком
Анна Бакаева
Могут ли помочь заклинания. Поможет вера. и ваши усилия в преодолении болезни.
Лучшими охотниками становятся не те, кто имеет склонность к охоте, а те, кому приходится долго бороться и напряженно учиться хитростям этого занятия.
Дай Бог Вам здоровья. Но моё личное убеждение, что свою судьбу можно изменить, только тотальным её принятием. Погрузившись в неё полностью, приняв её такой, какая она есть. Прекрасно осознаю, что мне говрить легче, чем Вам это сделать. И по этому прошу меня извинить.
Ольга Оленберг
Ну, заклинания (или, как сейчас модно говорить - аффирмации)) ) не чушь, но одних их мало. Это как "каша из топора" - чтоб ее сварить, надо еще много чего добавить.. . :)))
Могу привести практический пример: у меня есть знакомые тренеры, которые занимаются с инвалидами (пауэрлифтингом) . И, хотя они не перестают ими быть - жизнь у них в корне меняется.. . Например, за границей они были в разы больше меня (на соревнования ездили))) .
Так что удачи!
ЗЫ. Решил дописать - в любом случае лучше быть тренированным инвалидом, чем нетренированым :)
Привет! В любое лечение, нужно сильно ВЕРИТЬ !
И ещё , Исцеление не обязательно должно прийти за один сеанс ...Но ты, должен ВЕРИТЬ! И ты будешЗДОРОВ !
= ))
лучше чем пользователь "Бред Солнечный" не скажешь. Обратите особое внимание на его ответ.
Иногда как раз инвалидность в сочетании с большой внутренней силой дает мощный толчок к развитию, которого бы не было у здорового человека. Иногда это знак, определяющий предназначение, видела и такое. В любом случае ваша готовность указывает на внутреннюю свободу. Если возможно, опишите, в чем проблема со здоровьем, как возникла. Если не хотите, запомните, самое страшное для вас-жить, вызывая жалость окружающих. Лучше всего, если вы сами будете кому-нибудь помогать, как можете.
Заклинания - это чушь. А вот упорная работа дает хорошие плоды. Для начала нужно избавиться от психологических травм, которые возникают сразу после физических травм. Попробуйте на досуге ознакомиться с тем, как это делается в Дианетике, автор Л. Рон Хаббард. Удачи.
Не существует такой вещи, как проблема,
в пуках которой нет подарка для тебя.
Ты ищешь проблемы, потому что нуждаешься в их дарах.

Если бы Бог
посмотрел тебе
прямо в глаза
и сказал:
- Повелеваю, чтобы ты
был счастлив в этом мире,
доколе жив.

Что бы ты сделал?
просто больше молитель. и посмотрите причину возникновения инвалидности в книге Луизы Хей хотя бы. ведь порой просто нужно измениться самому, а молитвы дают нужную энергию
смотрите, хуже не сделайте
Нельзя пользоваться заклинаниями, надо начать жить с организмом в гармонии.
Большенство уже сказали так как оно есть.. . Могу подсказать только источники. Посмотри фильм "Секрет", почитай книги М. Радуги...